Елена Крючкова

5-ая неделя пошла моего умеренного питания, по прежнему легко и здорово, ушло только 3 кг лишнего веса, но стабильно. Есть еще нуждающиеся сбросить лишние килограммы?

Ответы
Ирина Кон

Мои периоды умеренного питания обычно длятся до полугода. А потом опять начинаю потихоньку хотеть и есть ... пельмешки, пирожки, сладенькое.... Пока не набираю килограммов 8-10 и смотреть на себя в зеркало не могу. И начинается все снова и снова. Бесконечная история длится уже лет 25!

Елена Крючкова

Вы знаете, я уже не испытываю желания есть некоторые продукты, например, пирожки и пирожные, хотя пельмешки еще могла иногда захотеть и поесть и не считаю это нарушением.

Ирина Кон

Хорошо, если так. Желаю не сбиваться с курса!

Елена Крючкова

Желаю вам вкусно кушать, но не набирать лишних килограммов!

Ирина Кон

О-о-о! Это уже неосуществимо. Но все равно спасибо!

Вера Абоимова

Успешно сбрасываю,пешком пять км Ежедневно,не ем хлеб а только гречневые хлебцы и после четырёхсот шести как получается не ем:)

Елена Крючкова

Вам, конечно, вольготней сбрасывать чем мне теперь, а вот раньше я так же легко сбрасывала, когда не была инвалидом и ходила по 5 остановок пешком каждый день.

Вера Абоимова

Извините,но ничего у Вас все получится:)

Елена Крючкова

Я думаю так же, спасибо.

Вера Абоимова

На самом деле надо только не сдаваться и делать все системно и все будет окей

Елена Крючкова

Я теперь занимаюсь гимнастикой ежедневно.

Вера Абоимова

Молодец

Вован Вован

Вы бабы сдурели на похудении,трахаться больше надо и вес исчезнет,а жрать можно и нужно то что хочешь

Зоя Овосиенко

Боже! Я всю жизнь умеренно питаюсь... И что? Об ЭТОМ над трубить на весь свет?😆😆😆

Елена Крючкова

За ранее, благодарю!

Зоя Овосиенко

Выслала. Читайте.

Елена Крючкова

Получила. Удалила.

Зоя Овосиенко

Почему?!

Зоя Овосиенко

Удалили, НЕ УСПЕВ прочитать?😳
Ну, дело хозяйское...

Sergey Sergey Davydov

Полстраны!!! Только не я!!! Своего набрать не могу!!! Ем ем, ем ем и ни фига не поправляюсь!?!?

Елена Крючкова

Как это вы так умудряетесь.

Sergey Sergey Davydov

Не знаю!!

Патрикеевна

лучше как набрать подскажите . а скинуть легко . меньше жрать и больше двигаться

Светлана Коротких

Вы же только что просили совет по похуданию?)) А другие темы Вас не интересуют?

Елена Крючкова

Какие, например?

Евгений Цымплов

Лена надо фото выкладывать ,каждую неделю,чтоб был виден результат)

Елена Крючкова

Итак поверите.

Особенная Особа

ищё памагаид самавнушенее.например через неделю я буду весить 70 кг

Елена Крючкова

ХОРОШО БЫ.

Дмитрий С

Прочти книгу Почему коровы хищники...это избавит тебя от проблемы

Елена Крючкова

Не люблю читать.

Дмитрий С

Щтогда живи с лишним весом...

Елена Крючкова

Живу пока, умирать не собираюсь.

Александра Романенко

ТАК ДЕРЖАТЬ...Я УЖЕ 3 ГОДА В ТАКОМ РЕЖИМЕ....ПРОСТО ЛЕТАЮ...😊💐

Елена Крючкова

Я тоже надеюсь, что теперь на всю жизнь.

Александра Романенко

Любите всегда, несмотря на проблемы,
Злобу людей и отсутствие веры,
И вопреки обстоятельствам разным
Любите всем сердцем - и нежно, и страстно.
Любите душою, любите глазами,
И доброй улыбкой, и даже, слезами.
Любите закаты, любите рассветы,
Морозную зиму любите и лето,
Осенью - дождь, а весной - обновленье;
Любите себя и свое отраженье!
Пусть ваша любовь живет в каждой минуте. Любите! И просто счастливыми будьте!☕

Александра Романенко

Счастье на развес не продается,
и здоровье оптом не купить,
молодость обратно не вернется,
дважды в одну речку не вступить.

Полюбить не каждому дается,
пронести любовь через года .
Другом настоящим тот зовется,
кто плечо подставит, коль беда.

Все имеет цену - жизнь не нова.
Чтобы в изобилие получать
радости земные все и снова,
надо научиться отдавать:

Людям окружающим - улыбки,
Самым близким - нежность и тепло,
Смело признавать свои ошибки,
Строго не судить, не сеять зло.

И уметь довольствоваться малым,
Сердце от волнений не беречь,
Быть в борьбе за истину упрямым,
Искорку любви уметь разжечь.

Лишь тогда познать сумеешь счастье,
Недуги отступят, боль пройдет,
горе не сломает в одночасье,
А любовь от недругов спасет!💐

Оля Филиппова

Я самая-самая, мне нет необходимости себя в чем-то ограничивать.

Елена Крючкова

Вам тортики можно есть!

Оля Филиппова

Мне можно все. Но уже ничего не хочется.

Елена Крючкова

Бывает, верю.

Котэда

не расстраивайся - еще неделька и потом будешь набирать

Елена Крючкова

Что за черный юмор.

Котэда

это белая правда

Владимир Михалыч

Записываться в очередь или и так можно все узнать?

Елена Крючкова

Можно узнать, что начинать надо с салата-метелки или гречки, приготовленной без варки,залитой кефиром на ночь в холодильник; так кишечник хорошо очищается и свежеет лицо, лишний килограмм сразу уходит и можно переходить на умеренное питание.

Николай Лысенко

а может перейти на постельный режим сброса веса

Елена Крючкова

Это когда я в прошлом могла голодать,немного больше времени проводила в постели.

Николай Лысенко

одна что ли

Елена Крючкова

Совсем одна.

Николай Лысенко

ну и зря что одна

Елена Крючкова

Я-ИНВАЛИД С 2008 Г.

Валентина Азанова

Есть!!!! Сила есть, воля есть! Силы воли нет!😆

Елена Крючкова

Можно начать с салата щетки или с гречки, приготовленной кефиром, хорошо очищают кишечник и после перейти на умеренное питание.

Валентина Азанова

Спасибо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

http://go4.imgsmail.ru/imgpreview?key=70a474760bcf1641&mb=imgdb_preview_1677

Елена Крючкова

Зачем вы мне это присылаете, что хотите расстроить меня как то??

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы все время про питание, вот я и поддерживаю тему

Елена Крючкова

Да, если бы я не была инвалидом, то и другие темы бы были. Мне, конечно, мяса уже захотелось, да вот где его взять сейчас. Поджарю картошки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если чем то обидел извините. Не вчера родился .понимаю ,в жизни может всякое случится.

-Я Мойша, -Не Еврей.

http://go4.imgsmail.ru/imgpreview?key=70a474760bcf1641&mb=imgdb_preview_1677

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно. вредничать

Елена Крючкова

Картинка не удачная попалась, совсем не аппетитная.

Елена Крючкова

Не надо присылать мне такие картинки.

Нелля

Что то медленно процесс протекает....

Нелля

главное не зациклиться на этом.а то мозги потекут...

Елена Крючкова

Мозг должен работать.

Нелля

именно....

Елена Крючкова

Поэтому у меня это пожизненно будет в мозгу.

Нелля

может с годами пройдёт...

Михаил Рыженков

Скажите как бороться с лишней водой?

Михаил Рыженков

Здоровья и так с лишней водой кг на 130 - 140.А должно быть как в 1988 году 96.Значит на воду отходит 34 - 44 кг.

Елена Крючкова

О, этого я не знаю, но то, что мы все на 80% состоим из воды, это да.

Михаил Рыженков

Так к этим 80% надо добавить и лишнюю воду.

Елена Крючкова

В 80% все входит.

Михаил Рыженков

Вот тут то Вы ошибаетесь.Проверено на практике.Та вода которая в клетках организма она не выводится,а лишняя вода выводится за вечер порядка самое большее 7 литров.