Асель Булатова

какой народ или какая нация имеет особенности или отклонения в вопросе интимного характера

Ответы · страница 2
Алексей Тюрин

не нация а только индивидуумы)

Асель Булатова

вот турки практикуют анальный

Михаил62 Мун

евреи В библии все написано

Михаил62 Мун

в Содоме весь мужской народ поимел мальчика

Гудвин

Другая,в отношении к своей.

Гудвин

Мусульмане считают,что христиане не так все делают.Христиане думают,что у мусульман все не так.Как пример.

Глафира Мур

Откройте тайну...)))

Глафира Мур

Ту самую....Что спрашиваете...

Глафира Мур

Не знаете?.....Я так и подумала...)))))

Глафира Мур

Обычное уже не устраивает?...)))

Глафира Мур

Это место,я так понимаю.у Вас чешется....))))))))))))

Ибрагим Закрин

теперь почти все

Ибрагим Закрин

да хотя бы в астане парочки однополые редко встретишь девушку с парнем

Са
Сабрина

а что вам нужно?

Асель Булатова

ну турки практикуют оральный вид

Асель Булатова

зачем сразу судить человека

Са
Сабрина

не знаю...,может вы нет ..а кто это хочет..?

Татьяна

Может евреи ?

Игорь Трофимов

У меня пока не было другой национальности, поэтому, сведениями не располагаю.

Игорь Трофимов

В литературе описано множество.

Александр Дьяченко

Таиланд!!

Александр Дьяченко

Гомосексулы легальны!Мальчиков переделывают в девочек!И что еще не помню!!

Павел Григорьевич

Куликеки

Павел Григорьевич

Древний народ, в котором со своими народами нельзя было сексом заниматься.

Василий Бвс

Негры...

Василий Бвс

Возьмите негра и понюхайте... Хотя, может это негритянки так пахнут...

Асель Булатова

у вас был опыт с негритянками

ОК
Окси К

японцы

ОК
Окси К

наверно через чур сексуально озабоченны

Altyn Shapshinova

чукчи

Асель Булатова

знаете почему они так делають

Асель Булатова

у ник нарушена генное модификация от близродственных браков,и чтоб как то решит проблему предлагает своих жен геологам,чтоб родит здоровых детей

Altyn Shapshinova

Возможно, но всё равно это дикость

Асель Булатова

это забота о будущем поколений

Altyn Shapshinova

Я не учёный, но на дворе 21 век

Altyn Shapshinova

чукчи

Altyn Shapshinova

Только они предлагают гостю, если он замёрз , свою жену. Без пошлости , достоверный факт

Асель Булатова

и не только жену,но и дочь на выбор

Vik

ЛБГТ

Vik

ага, ясно лабусов и так мало, скоро совсем разводится перестанут

Svetlana Dunec

Слава Богу, многие литовцы глубоко религиозны и, думаю, будут сопротивляться такому беспределу. Большинство моих друзей и знакомых- литовцы- совершенно нормальные, здравомыслящие в этом вопросе люди. Другое дело- молодёжь.

Vik

Рад, что есть нормальные..., молодежи разъяснять надо

Svetlana Dunec

Что я и делаю, работая в школе

Svetlana Dunec

Мои дети пока ещё почти не испорчены, чему я ОЧЕНЬ рада. Я их обожаю.