L….

Если женщина, коротко и ясно, ответила на твоё сообщение «Ок»! Срочно вернись на 150 сообщений назад! И отыщи ошибку… пока она тебя не заблокировала😉!)))

Ответы
Stanislav Dubrovskiy

грамотные сообщения без ошибок-увы не признак интелекта

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Сама себя изолирует от такого щастья )!( 🤫

Arsen Beisenov

Полжизни может пройти пока найдешь)))

Хан

🖼ЛУЦШЕ БЕЗ ИШИБКИ ЖИТЬ

Мэ
Мэрсовод

О как, ни шиша себе 😆

Мэ
Мэрсовод

Вы уж не абессутьте, но почему то от вас за киллометр фанит высокомерием или я ошибаюсь?)))

L….

Я же прЫнцесса)

Мэ
Мэрсовод

О Божечки мои 🤭 и есть такие каблуки кто тебя на пьедестал возвышают? А про прынцессу то кто мама сказала?

L….

Папа! Принцесса- лягушка! Ну или Рапунцель! Со сковородкой! Непокорных во раз вышибаю 😂

L….

😉

Qqqq Qqqqq

поздно пить боржоми

Андрей Где-То В Сибири

Пускай блокирует.

Nikola Mahkov

-фигня!--😂

Игорь Кузнецов

Ок! 😊🎈

Нурия Шагабиева

😁🤭

Евгений Антонюк

эээх

Ку
Кукулькан

Ок

Сергей Левченко

😀

Ал
Александр

👍

Александр Немо

)))