-Я Мойша, -Не Еврей.

Шедевральная история. На заседании в ПАСЕ глава МИД Германии Анналена Бербок (с уровнем IQ несвежей колбасы) заявила, что ЕС должны быть едины как никогда, потому что сейчас они ведут войну против России. Война? Против России? Не против Путина, а именно России? Удивительно. Но спасибо за правду. Твоя паника — цель врага. С Люди Z спокойнее. Подпишись!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , мадам проболталась нечаянно , а немцы теперь открещиваются от этого.

Тина Тим

Уже все об этом знали,а она прлсто. подтвердила сей факт.