Алексей Кузнецов

А вы знали что примерно 85% территории России не пригодны для комфортного проживания людей,то есть это вечная мерзлота ,болота и затопляемые земли,так что не так уж много земли то у нас ??

Ответы
Татьяна Черткова

да и Сибирь осваивали недавно, до Дальнего Востока руки не доходят, поэтому раздают бесплатно желающим, зато Москва, Питер перенаселены. Зачем им напрягаться, Монетный двор работает и хорошо.

Алексей Кузнецов

Ничего их не спасет обычно царей их охрана и убивала

Татьяна Черткова

да, деньги решают всё, но когда эта светлая минута настанет ?или тоже будем вспоминать , как хорошие времена, Заботливых царей, как Сталин больше не будет.

Алексей Кузнецов

История развивается по спирали,и сталин вернется

Татьяна Черткова

ну, будем надеяться на лучшее. 🍓🍉

Любовь

..ещё..... на скалах.....Но мы же справимся, да?

Алексей Кузнецов

Это я к тому что завоевывать нас никому на хер не надо

Любовь

.... хорошие земли..... наши добрейшие президенты ... сами дарят. Из этих соображений безопасности?

Алексей Кузнецов

Китаю вот подарили ,не за хер собачий

Любовь

да и США .... смазали....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Глупости, мы живём на вечной мерзлоте

Алексей Кузнецов

Я о комфортной жизни ,а жить можно где угодно

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хм, да вроде комфортно

Алексей Кузнецов

Ну привыкли просто многим и в зоне комфортно

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Как скажете

Еленхеим

землероика или еще какая живность

Наталия Соловьева

знаю