Александр Иткин

Продолжаю публиковать главу И. Губермана Эта крохотная книжка вся написана в невероятном вдохновении (скорее – на одном дыхании кому-то надиктована), я с наслаждением ее читал и каждому рекомендую. Чем рождено такое вдохновение, понятно и без объяснений психиатра, ибо книжка – воплощенная в слова заветная мечта: в ней Жириновский отправляет на Чукотку поезд с ненавистными ему людьми. Он личной волей и усилием воображения обрек их на пожизненную ссылку в тундру и снега над вечной мерзлотой.

Ответы
Надежда

Кого Жириновский силой мысли отправляет? и причем тут Губерман? Завязывали вы бы с ним..или других тем нету..

Александр Иткин

мне эта тема интересна и я буду ее продолжать..

Надежда

тихо сам с собою...

Александр Иткин

...левою рукою

Виктор Гринь

Пропавшее время. Надеюсь книжка хоть не толстая?

Тамара Мартынова

Кем правит ненависть - тот сам становится слабее

Владимир Михалыч

Хорошо хоть не на Луну... с него станется...

Любовь Лавренова-Бабенко

У ВАС НЕТ СВОИХ ИДЕЙ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЙ ????

Анатолий Рассудов

обязательно прочту

Алексей Малахов

Где публикация то?

Алла Смирнова

А вопрос где?

Елена Зуева

)))