Крошка Енот

В чём заключается глупость и недальновидность производителей,которые дурят народ,делая продукты из дерьма и отходов и химии, колбасу из туалетной бумаги и хлеб из опилок и воздуха?в том,что народ постепенно перестаёт эту гадость покупать и переходит на натуральное приобретение настоящего мяса в деревнях, и муки, и выпекает сам свой натуральный домашний хлеб. Поэтому, обман народа,в итоге всегда плачевно скажется на жуликах производителях и в итоге на прогорание магазинов и их массовых убытках.

Ответы
Вера Сергеевна

Енотик ...пусть прогорают производители "дерьма " Контроль Государства должен быть и непременное существенное наказание за отклонения ГОСТа продуктов ,вплоть до закрытия или конфискации производства .

Крошка Енот

Нет..это ложь... Сталина оклеветали... в Гулагах сидели те кто заслуживал этого.. жулики и предатели... а честных людей Сталин не трогал, он их наоборот всячески поощрял.

Вера Сергеевна

Где-то и правда была ,а где-то простейший наговор . ...

Крошка Енот

да, бывали и попадались невиновные, но это только благодаря чиновникам,которые творили беспредел...

Вера Сергеевна

И человеческий фактор наговора .....

Крошка Енот

да.. конечно

Сперанский Вадим

Эм... Нет не скажется. Немногие могут позволить себе качественную еду. Есть вкусно и качественно довольно дорого.

Крошка Енот

и что вы скажете более рационально..?.... ничего вы с этим не поделаете... народ травят как тараканов... тут никакая логика не спасёт..

Сперанский Вадим

Рационально- выбирай лично. Поддержи рублем те продукты которые хотя бы не вредны. Покупай больше круп овощей и мяса и их станут производить больше

Крошка Енот

и ты тоже покупай

Сперанский Вадим

А я итак так делаю)

Крошка Енот

ну и молоток

Ольга Белова

Натуральные продукты - дороги. Не каждый может себе это позволить. Производители это отлично знают

Крошка Енот

а почему они дороги... это всё искусственная накрутка.... В СССР все натуральные продукты были дешевы и доступны для каждого.

Ольга Белова

Потому что в СССР колхозы выдавали паи и корм тем, кто держал домашнюю скотину. Сейчас домашнее хозяйство могут себе позволить только обеспеченные люди

Крошка Енот

вот и делай выводы

Ольга Белова

Я их сделала лет в 18

Крошка Енот

значит умная

Ольга Белова

Не во всём, но для жизни хватает)

Крошка Енот

молодец

Елена К

Все больше прихожу к выводу, что экономика страны надо планировать, она не должна быть реактивной.

Крошка Енот

верно

Натка М_Мак

Прям все кинулись хлеб печь и колбасы самостоятельно делать, ага)) особенно молодежь

Виктор

Шашлыки делают и то гордости полные штаны)))

",
",,",,",,",,"

Сейчас столько ленивых, что лучше купят химию, чем сделают что то съедобное сами

Крошка Енот

увы

Лариса

Какого вы мнения о народе.... Народ сожрёт любое дерьмо. Особенно даром.

Лариса

Я в столице живу.

Крошка Енот

Что, такая же помойка и отсталость,как Нью Йорк? или чуть получше...

Лариса

Хватит выливать дерьмо на цивилизованные страны! Я понимаю,вы в нем по горло и хотите поделиться. Но нам не нужно. У нас солнце,море,воздух... Не воняйте.

Крошка Енот

Какие там цивилизованные))) не смеши меня))) Помойка))) и ты помойка, шлюха))

Лариса

Надо же, сколько ненависти и злобы! Рак обеспечен.

Ма
Марианна

Не разрешат продавать не в магазинах. Штрафы и наказания. Вот увидите.

Крошка Енот

сатанинская страна

Ма
Марианна

это управленцы таковы

Крошка Енот

да.. система по принципу фашистской германии.

Ма
Марианна

нет слов

Крошка Енот

да... там же полиция расстреливает людей как собак...у них такие права и полный беспредел..

Светлана Агламазова

Крошка енот самолично с агитбригадой пронесется по городам и весям..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ЗАКОН КАРМЫ ГЛАСИТ _________ ЖАДНОСТЬ В ИТОГЕ ПОРОДИТ БЕДНОСТЬ

Алла

Значит - вернёмся все к натуральному хозяйствованию?!

Крошка Енот

конечно

Алла

А как это будет при нынешней экологии?

Крошка Енот

нормально...

Алла

Сомнительное утверждение.....

Крошка Енот

твёрдое

Алла

Успехов!

Nadeshda

конечно это не хорошо....но не все ещё честные...((

Сергей Рябов

Что-то я не вижу, чтобы магазины прогорали.

Ва
Василиса

Но вначале страдает здоровье людей

Крошка Енот

именно

Ва
Василиса

А знаете , что голод - один из признаков того , что мы живем в " последние дни " этой системы сатаны . Вернее даже в конце последних дней - при изобилии продуктов ,люди голодают из за недостатка качественной пищи

Крошка Енот

знаю

Ва
Василиса

Это все меняет

Крошка Енот

жулики гады которые изготовляют эту дерьмовую ядовитую пищу сами помрут же от неё впервую очередь... они просто тупые и не дальновидные

Владимир

а ты это вынеси.в совет депутатов

Крошка Енот

а уже вынесли... скоро всех в сибирь на лесоповал

Владимир

ценю твой юмор

Вл
Владимир

и че? Тя парят магазины?

Маргарита Гракович

пока мы этого не видим

Крошка Енот

скоро увидим

Маргарита Гракович

хорошо бы

Крошка Енот

всех жуликов казнить

Артемий Мацнев Z

Да, в наше страшное и темное время, необходимо все четко и внимательно изучать на будущее: знать коренья, травы, ягоды, грибы и т. п., пригодные для питания. Учиться самим делать хлеб, колбасу, масло, творог и некоторые другие продукты. Учиться ориентироваться на местности, выживать в дикой природе, читать следы и голоса зверей и птиц, охотиться на них и их готовить... Учиться добывать огонь, фильтровать воду и оказывать любую первую помощь. Дом лучше иметь запасной в деревне. С колодцем и вербой в огороде, да кой-какую скотинку. Голод страшный надвигается, а многие спят, как младенцы и не видят, что происходит.

Крошка Енот

да... идёт постепенный геноцид человечества на всей планете..... власть на Земле принадлежит кучке самых богатых евреев в ватикане.. которые и рулят всем миром и заинтересованы в уничтожении человечества ....

Артемий Мацнев Z

Если бы только это - было бы не так страшно! Они ведь еще и приход антихриста к власти готовят!

Тр
Трофим

и что ? что ты хочешь ?

Ма
Маркел

не отчаивайся!

Ол
Ольга

наверное