Masterplan Jorn

Парни и Мужики,почему Вы "покупаете девушек легкого поведения на время" ?

Ответы
Валентин

Потому, что, для иных женщин и девушек, зачастую ФЛИРТ(сама игра) являются нечто большим чем любовь и отношения между м. и ж. А мужчина, если начал какое то дело, ему необходимо его окончить и обязательно получить результат. И не просто результат, а именно положительный, на столько, что бы от его ощущения было приятно не только ему, но и его партнерше🙂

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Masterplan Jorn

лажа!!!!!!!!!!

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Елена Половинкина

Потому что дураки и слабаки, девушка легкого поведения на один раз,а девушка любимая постоянно и на нее надо тратиться, а м не хотим, денег жалко, я обратила внимание в основном сейчас мужики жадные пошли и причем очень!!!! Аж смешно!!!Все норовят , чтобы их кто то содержал!!!!😀

Gennady Serdyouk

Заложено природой!Мужчина полигамен!Но каждая женщина,которая по природе моногамная,продается по ее понятиям,так же заложенных природой и приобренным в окружающем обществе только тому мужчине,который может за неё больше дать,в моральном или материальном плане!

Yulia Korbut

Фу я вообще против проституции вообще как можно ходить проститутки Вити её миллионы мужиков трогайте после этого мужик идёт к ней и Б плюс ко всему его дома ждёт или девушка или жена он приходит не весь такой грязный вонючий после проститутки фу мне противно

Елена Elena

из переписок поняла что уже почти никто не покупает ,знаете что делают?знакомятся по интернету указывая цель знакомства"брак,серьезные отношения"-бесплатно имеют каждый раз новую девушку а та старается,думает ее может возьмет замуж.....

Антон Васильев

Потому что не имея постоянного партнера бывает проще заплатить ей денег и без лишних вопросов и гемороя удовлетворить свои желания и слить баки,чем уговаривать и обхаживать женщин ради этого и в итоге обломаться

Сергей Михайлов

Я не покупаю. В моем возрасте хватает бесплатных. Это в 18 лет можно кого угодно, а потом просто механический секс неинтересен, надо что бы кураж страсть были, тогда и полный кайф.

Перепончатый Жуж

Делу время, потехе час .Ну это только в любимом всеми женщинами фильме "Красотка" романтичный миллиардер берет в жены проститутку. Хотя есть любители, которые таких ищут .

Юрий Колпаков

потому что порой не охота ждать когда твоя единственная снимет с головы корону и сделает минет, ну или еще что-нибудь. ну или хотя бы проявит инициативу.

Masterplan Jorn

разная женщина всегда - разный кайф

Юрий Колпаков

все зависит от женщины.

Masterplan Jorn

каждая - новое впечатление

Юрий Колпаков

так обо всех людях сказать можно)

Masterplan Jorn

о женщинах!

Юрий Колпаков

а женщины уже не люди?

Masterplan Jorn

только кайф

Тася

им заняться нечем..времени свободного много и денег видимо..и плюс натура блядуна,если женатый,если одинокий то расслабиться видимо..моя точка зреения

Io
Ioan

анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Палыч Своеобразный

В смысле, ПОКУПАЕТЕ!?!?!? ни каких "ПОКУПОК"!!!! все мои связи ТОЛЬКО по любви и по обоюдке))))) и по другому ни как!!! уже пробовал... не "встаёт"...

Аскар Кушимов

из за незнания того, что после этой близости он забирает 80% ее кармы и в придачу всех кто с ней побывал. Это Веды . Харе Кршна🙏🙏🙏

*** Сергей ***

С любой женщиной с которой переспал получишь то же самое , нужно во всём искать свои плюсы

Галина ))

Класс. Ещё и болезни

Аскар Кушимов

Да в чем плюс в карме, отсутствие ума это тоже болезнь

*** Сергей ***

Предохраняйся )

Игорь Мигальчич

По тому что мужчина самец и когда он хочет он нечего собой не может поделать а когда акт прошёл ему противный этот человек скем был

Maik Maik

Я могу дать ответ на этот вопрос потому что у этой женщины нет слово нет мужчина не обязан ни чем и нет личностного в их отношении

Boozzer South Redneck Http://stonergroove.ucoz.com

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги… Теперь я люблю деньги http://stonergroove.ucoz.com/

Анютик

я извиняюсь, уважаемый собеседник вы какого пола будете? и почему только на время?) некоторые потом и насовсем берут, женяться

Tochi Box

складываем затраты на подарки, кафе , цветы делим на 3 платим и, получаем конечный результат. еше и капризы не нужно слушать.))

Рита Алтыпармак

это болезнь и у женщин бывает . но реже.....точка воспалена. США с отковыряли всем для секс революции и индустрии по этой теме.