А С

скоро диктатура и железный занавес?

Ответы
Татьяна Черткова

проходили, было такое, как занавес открыли, так вся зараза хлынула в страну.Всякий СПИД и прочая хрень. До Олимпиады 1980 не было столько пакости.

А С

но появилась возможность посмотреть мир

Татьяна Черткова

да, это большой плюс, но русский народ не привык быть себе хозяином, до сих пор некоторые не могут найти работу, заняться чем-то полезным, им нужен диктатор, хозяин, командир. , в конце концов просто пинок под зад, тогда может быть зашевелятся.....поэтому так и живут.

А С

это во всём мире

Татьяна Черткова

просто в СССР привыкли жить, куда партия отправит, вот до сих пор страдают от того, что нет рулевого.

Ирина Преснякова

Навряд ли? Сколько можно "смешить Вселенную"? Уже включился естественный отбор...

А С

включили ест.отбор

Ирина Литвинова

нет. эмоции не какой занавес не может остановить

А С

на эмоциях за границу не съездишь

Ирина Литвинова

а зачем тебе она?дома разве плохо ?

А С

хочется ведь мир самому посмотреть,а не по телевизору,а свой дом всегда успеем посмотреть

Lorina

У порога)) НО лучше не пускать... отвыкли))

А С

нас не спросят

Lorina

Оно-то конечно

Перепончатый Жуж

Диктатура уже, а железный занавес скоро

А С

да,-почти началось

Алла Скрипниченко

Чего желаете, то и произойдет

Владимир

буквально через пятилетку.

А С

раньше

Владимир

Хорошо бы. Только раньше не получится.

Александр

Этого не будет, а жаль)))

А С

кому как

Александр

конечно

Ма
Майя

под общий одобрямс

А С

скорее навязамс

Ма
Майя

впечатление со стороны -- народ не против.

А С

брежневских времён уже не будет-именно против этих времён народ не против

Ма
Майя

возможно )

Виталик

хз всё может быть)

А С

готовьтесь,-не за горами

Алексей Заславский

А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?

Владимир Капустин

Скоро Майдан...!

А С

не дадут-опять танками подавят

Владимир Капустин

Военные давали присягу защищать народ. а народ - это и есть самое богатство государства. Я тоже давал присягу защищать народ, а не президента и его прихоти!

А С

интересно кого военные послушают-народ или не народ

Владимир Капустин

военные послушают народ, потому, что сами из народа состоят, главное не спрашивать согласия у вышестоящего руководства, их то мясом кормит, а не кость бросает.

Ольга

Не дождетесь....

А С

не очень то и хочется,-только не спросят

Ольга

с чего такой пессимизм?...

А С

пока всё так вижу,а самое плохое,что мои просчёты всегда были точны

Елена Зуева

Я так не думаю.

А С

а я надеюсь

Анатолий Григорьев

не дождётесь

А С

будем надеяться

Анатолий Григорьев

и верить

Alexandr S.....e

Скорее бы...

А С

а ещё кпсс вернуть?

Alexandr S.....e

Я-знаю людей-у которых партбилет-зашит в подкладке, а при выпарывании-все взносы-проплочены!!!

Владимир Яскей

Кто сказал?

А С

не сказал,а спросил

Владимир Яскей

Кто спросил,так надо?

Вадим Лазарчев

С чего бы?)

А С

наверное я пессимист? Вот и лезут мысли в голову.Думаю дай спрошу у народа,но 90 % тех кто ответил со мной согласны

Вадим Лазарчев

Остальные просто ерунду пропускают)

Императрица

Мда уж...

Ро
Ромарио

К этому и идем

Ро
Ромарио

Либо ГРАЖДАНКА

Анжелика Злыднева

А надо?

А С

нас не спросят