Светлана Войцеховская

Гипербореи-Русы получили Русский язык от Творца в готовом виде,имеющим 9,3 х10 в 18 степени букв! Современная его история -история искажения и уничтожения,сокращения русского языка. Это язык образов глубинного смысла,в отличие от европейских языков,дающих поверхностное (вширь) понимание передаваемой информации. Язык и наука Образов вмещали в себя и отдавали такой пласт информации,что стали и называться Даром Речи.

Ответы
Виктор Дудинский

А разве не древние укры получили древний язык от творца? Ты наверно ошибаешься.

Светлана Войцеховская

Первые люди заселяли Гиперборею....Это было на Севере нашей страны. Был один язык...Люди были огромного роста и невиданных знаний и мудрости (Арии). После наступления оледенения,арии пошли во все стороны на юг....

Егор

Надо же.....