Кон

Гипербореи-Русы! На вас сейчас легла ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за судьбу человечества, а точнее, за судьбу всего Мироздания?

Ответы
Елена Змиенко

Ответственность лежит на каждом- независимо от национальности и вероисповедания.

Кон

Совершенно верно, особенно личная за самого себя.

Елена Змиенко

К сожалению не каждый это понял.

Кон

кто-то родился а рубашке, а кто-то с граблями в руках. 😄

Елена Змиенко

если на грабли не наступать- то ещё ничего! 🙂

Кон

Не смешите меня... эти грабли ему и гроб положат... и на том свете по ним плясать будет.

Асламбек Яричев

это ж сколько на грудь принчть надо чтоб такое придумать...))))

Кон

😄

Зинаида Кузнецова

Мироздания это уж слишком, а в остальном правильно

Кон

На самом деле ставка очень высока - http://www.otkroveniya.info/tolkovaniya.html

Зинаида Кузнецова

Да и трудно взять такую ношу

Кон

Всё проще. Из настоящего не убивай.

Зинаида Кузнецова

Тоже верно

Кон

Сижу болдею, что сам написал 😄 Из настоящего не убегай.

Зинаида Кузнецова

Да разных два смысла

Владимир Кривченков

Всегда так было! Русь защита мира от катаклизмов!

Кон

🙂

Вольный Странник

Да вы вначале себя одухотворите!

Кон

Хорошо мил человек высокодуховный, буду стараться.

Владимир Курдюков

Точно, так давайте не подведём!!!

Кон

уРА!

Владимир Курдюков

Не подведём, разумеется!

Кон

26 августа для людей ВЕЧЕ предпоследние.

Владимир Курдюков

Надо дождаться, когда, последние будут!

Кон

Не важно право, последнее-предпоследнее 🙂 делай, или не делай что можешь, и будь что будет!

Владимир Курдюков

Не важно право, последнее-предпоследнее 😄 делай, или не делай что можешь, и будь что будет!????

Андрей Кухтин

Ну про мироздание-вы загнули!

Кон

Обоснуй.

Андрей Кухтин

Да-я что-думаешь такой же-как ты обкуренный?такие идиотские вопросы-вассерману задавай!

Кон

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Юрий Могилев

Дело идет к 3 мировой и концу

Кон

Элементарно Ватсон - закон эволюции.

Анна Шмакова

А может на все мирозданье?

Кон

ВРЕМЯ пришло.

Анна Шмакова

Верно.

Кон

Мне сон приснился, ну аналогия прямо таки. В этом сне коллективное сознание как кукуруза в емкости для попкорна. И я вижу как процесс начинается всё активнее, температура повышается.

Анна Шмакова

Да что вы говорите?

Кон

Ну как-то так.

Ma
Maikl

И часто тебя так торкает ?

Alla Beregnova

капец,зачем так много ...

Кон

без паники, все ТАМ будем

Людмила Макарова

совершенно согласна

Людмила Макарова

видение у вас открылось?

Кон

Что?

Людмила Макарова

3 глаз работает

Кон

Я просто перерос эту стадию развития сознания, но об этом потом. Людмила, извините но уже поздно.

Людмила Макарова

конечно

Камиль Гасанов

спасение в религии .

Кон

Ну да, если она глубока. Если ОНА в тебе. Если внешнее т-фу.

Галина Ясная

Да так и есть.....

Кон

🙂

Галина Ясная

Я верю в свою страну и нашего президента.Все будет хорошо!!!!!!

Кон

🙂

Александр Баженов

Это чье мнение?

Кон

Это не мнение, это утверждение БОГА.

Александр Баженов

Это он вам сказал?

Кон

Да бог с ВАМИ, На это есть Л.И. Маслов.

Ариф Арипов

это фантастика

Кон

Знавал я одного фантаста, в начале прошлого века в романе, писал про полет на Луну - бред полный. Я лично допускаю ВСЁ, чего и вам советую. Впрочем, умного учить - кое-что тупить 😄

Надежда

чувствуем.......

Кон

🌹

Надежда

))

Евгений Лавровский Женат

А не то - Я Вас!

Кон

17. Святая Русь, люди, Её населяющие и составляющие основу этой территории Бога, должны наконец понять, что сегодня ВЕКТОР их развития должен обязательно совпасть с ВЕКТОРОМ ЭВОЛЮЦИИ Бога, который показывает на СПАСЕНИЕ, на Будущее, и другого выбора Гипербореи-Русы сделать не могут, ибо его для них просто НЕТ! Я уже говорил, но хочу ещё раз подчеркнуть, что скоро человечество, находящееся на границе Миров, Планета, или Природа, и, конечно, Я Сам, Отец Абсолют, ЗАСТАВИМ Святую Русь принять КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, и этот Её ПРОМЫСЕЛ уже предначертан в Великой Книге СУДЕБ, а значит, как бы ни сопротивлялись люди, но уже сформирован отряд Воинов СВЕТА (“300 спартанцев”), понимающих, что так тому и быть!Аминь.Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.07.04.15.

Николай

Согласен.

Олег Брантов

Эх дубинушка ухнем! Эх сама пойдет, ан не пошла, нас мало, но мы в тельняшках или как те три богатыря.

Кон

Американцы говорят "сделай или умри". Русские говорят "умри, но сделай". У русских даже смерть не является уважительной причиной!

Олег Брантов

Эти две поговорки говорят об обязательности души, а русские все разные потому, что одних родители воспитывали, других лукавый вот и все, и словосочетание русский тут не причем.

Кон

обязательности души, словосочетание русский - Вы сэр, о чём?

Олег Брантов

В америке если не сделает тело, а душа его не сможет убедить сделать это вопреки возможностям, то оно умрет. Насилие извне. В россии же душа обязывает умереть, но дело сделать, насилие над самим собой из внутри.

Кон

🙂

Lesha Molchanov

потерпим

Кон

Да уж, "упаковка биохимическая" затрещит.

Lesha Molchanov

а то