Olivka

Все мужчины с великими теориями о женщинах — всего лишь мужчины, которые женщин боятся.

Ответы
Геннадий Дедик

И у мужчин,в том нет подвоха, Хочу сказать наверняка: Дела идут не так уж плохо, Коль рядом женщина пока. И мы всегда вас в помощь кличем, И разве наша в том вина, Что вас мы тоже омужичим, Когда обабимся сполна Творец дал женскому лицу Способность перевоплотиться: Сперва мы вводим в дом овцу, А после терпим от волчицы. Съев пуды совместной каши И года отдав борьбе, Всем хорошим в бабах наших Мы обязаны себе. Не брани меня,подруга, Отвлекись от суеты, Все и так едят друг-друга, А меня еще и ты. Чтобы не дать угаснуть роду, Нам Богом послана жена, А в баб чужих по ложке меду, Вливает хитрый сатана. Тому,что в семействе трещина, Всюду одна причина: В жене пробудилась женщина, В муже уснул мужчина. Завел семью.Родились дети. Скитаюсь в поисках монет. Без женщин жить нельзя на свете, А с ними - вовсе жизни нет.

Olivka

хорошие слова

Геннадий Дедик

Это так называемые гарики из книги игоря Губермана.

Olivka

не читала книги этого писателя

Владимир Самойленко

Дорогая Оленька! И сколько таких мужчин, с великими теориями о женщинах???? Сто? Пятьсот? Тысяча? Максимум Три тысячи!!!! А сколько живет на планете мужчин без великих теорий о женщинах, а просто любят ЖЕНЩИН!!!!!! Так стоит обращать внимание, на эти три тысячи мужчин, (с великими теориями о женщинах), когда тебя окружают миллионы нормальных, любящих, заботливых, чутких и внимательных мужчин!!!!!!!!!!

Olivka

Стоит обращать внимание на тех кто любит нас

Владимир Самойленко

Вот Оленька - люби и будь любима!!!!!!

Евгений Булатов

Я что- то не знаком с великими теориями о женщинах, но мужчины ,которые боятся женщин конечно есть, но есть и женщины, которые боятся мужчин.Так, что все уравновешено

Александр Овчинников

Ольга, извините за то, что на вопрос отвечаю вопросом. Какие могут быть теории у мужчин о женщине, если они их понять не способны? Хоть одну напишите

Olivka

Утром напишу , сейчас не соображаю

Александр Овчинников

и какую теорию можно про женщин ввести, надо бояться женщин, потому что она не попадает под теорию

А все женщины унижающие мужчин по гендерному признаку или по ому что один из них оказался сволочью просто не знающие чего хотят девочки

Olivka

Верно

Но думаю, всегда можно найти нечто среднее и найти друг друга

Olivka

Да

Николай Жиганов

Мужчины, крайне редко боятся женщин. Кто вам такое "вбил в голову? у женщин ещё более теорий про мужчин. В разы больше. И что с того?

Olivka

Не мои слова

Николай Жиганов

Нет ни каких теорий. Есть глупые домыслы, с той и другой стороны. И глупые бывают женщины и глупые мужчины. У мужчин всегда виноваты женщины. у женщин мужчины.

Olivka

Согласна

Алексей Селеверстов

Теория особенно великие это все равно на бумаги . А основные мысли все равно в голове естественно но и на практике .

Olivka

Это проверка их

Чесноков Василий

Не боюсь но не понимаю. Вообще мужчина и женьщина одит вид из обетателей планеты но они на столько разные )))))

Olivka

Противоположности притягиваются

Чесноков Василий

Да. Но друг без дружки мы не можем)))

Olivka

Когда долго без мужчины поначалу сложно, а потом привыкаешь

Чесноков Василий

Человек сушество которое может подстаиваться под любую ситуацию он не всегда это правельно))

Olivka

Это да

Стас Васильев

А женщины ждущие принцев на белой коняге просто обезьяны никому не нужные. Прынц как оправдание ведь так?

Olivka

Их нет

Александр Наумов

МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ БОЯТСЯ ЖЕНЩИН НЕ МУЖЧИНЫ А ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ТЮТИ, ПОДКАБЛУЧНИКИ И САЛОМУДРЕННЫЕ!!

Olivka

)

Сергей Зверев

У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей. (Оскар Уайльд)

Olivka

Бывает

Сергей Зверев

У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей. (Оскар Уайльд)

День Сурка

а как не боятся коли вы страшная 🖼

Olivka

Интересная диссертация

День Сурка

актуальная

Olivka

Какие главные мысли из неё выбрали

День Сурка

не отмеченное ранее сходство симптомов психической природы БАР с симптомами ПМС гипофизарной этиологии

Olivka

Вы правы

Илья Кромский

зачем бояться женщин их надо любить и понимать но не каждому мужчине это дано

Olivka

Верно

Валерий Помазкин

если мужчина выдвигает теорию о женщине-значит он о ней думает а не боиться

( * ; *)Татьяна Наумова

или закомплексованы на столько, что доходит до оскорблений и пошлости...

Olivka

Верно

Сергей Грищенков

Предполагаю, что мужчины с теориями и без них - все разные, как и женщины!

Алексей Селеверстов

А чего боятся главное быть самим собой и все то есть мужчиной

Olivka

Ясно

Alex Dark 🇷🇺

ммм ну ладно, интересно в чем как таковой страх заключается

Olivka

Секрет

Alex Dark 🇷🇺

на секреты нет ответа

Olivka

Высоты боюсь

Alex Dark 🇷🇺

я тоже ее боюсь правда

K.
Kib ......

Как не боятся спонтанный генератор на глухо ебанутых идей?

Olivka

не все женщины-одинаковы,не все мужчины-спонтанны,каждый человек видит мир по своему