Елена Ушакова

Женщина это самый сильный наркотик. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления. ?

Ответы
Светлана Добрушина

Бог его знает, что там намешано,
В нашей загадочной женской душе.
Нитью искристою соткана женщина
Временем гулким на вираже.
Нитью небесною - солнечной, звездною
Вывязан женщин изящный узор,
То мы смешливые, то мы серьезные,
Умные и говорящие вздор
Мягкие, добрые , нетерпеливые,
Легкие, теплые, неотразимые,
Непредсказуемые и страстные,
Дерзкие, вспыльчивые, опасные
Разные мы, ах, какие мы разные!
В каждой оркестрик для счастья живет,
Тронешь любовью, и песней прекрасною,
Нежная скрипка в душе запоет.
Бог его знает, что там намешано...
Только любви быть должно через край,
Вечная музыка в сердце у женщины
Мир окрыляя, играй же, играй!

Владимир Николаевич

ПРивет! Елена. Опять нечего делать? Займись полезным Сколько раз уже говорю. 🙂 :)Деньги интересуют? Это мой подарок.
https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
новых участников 13 321
всего участников 4 654 297 На 22 мая
Почему и зачем они там? Прояви интерес. Что это они там делают?
И ежедневно количество таких людей увеличивается
на 12-20 тыс человек со всего мира.

Евгений Романенков

Да, женщина похожа на вино,
А где вино, там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян - виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.....

Елена Ушакова

Боже, как все таки мужчины умеют писать о любви...

Евгений Романенков

Возьми мое сердце, хотя бы - кусочек...Тихонько погладь и закинь под подушку,Оно будет греть тебя, темною ночью,и сказку расскажет, когда будет скучно...Ты ляг на него, если станет вдруг жестко,Оно легче пуха, нежнее магнолий,К тебе прижимаясь, изысканно робко,Тебя обласкает, избавит от боли ...И если тебе, в этой жизни прийдется,Пойти по пути, где так часто, нет света,Оно для тебя - ярче солнца зажжется,Тебя не предаст, не потухнет от ветра.Ты брось его в сумку - оно пригодится,Бесстрашно оно и не ищет награды,Но, если вдруг, что-то плохое случится,Оно за тебя - умереть будет радо...И если тебя, кто-то сильно обидит,Ты, злость на него, перекинуть попробуй.Оно тихо стерпит, без шума и пыли...Чуть-чуть погрустит, и любить будет снова.

Елена Ушакова

🙂 :)уже взялааа

Евгений Романенков

Самую большую часть своего сердца я отдаю тебе. Я отдал бы все,но тогда я умру. Я не пожалею об этом,так как оно будет в самых нежных руках

Елена Ушакова

Спасибо за доверие..очень приятно.. 😘

Леонид Наскович

А можно ли назвать наркотиком экземпляр который после первого употребления вызывает стойкое отвращение?Женщина несомненно сильная штука,но существует(по моему) сила сильнее-Любовь.Человек без неё не человек.Ведь он нуждается в ней даже не испытав её

Edward Baranoff

Женщина- этот не наркотик, а смысл жизни для многих мужчин, будь это мать, жена, сестра или дочь. Именно для их благополучия мы, мужчины и делаем всё что от нас завит. Любой нормальный мужчина сделает всё для счастья своей женщины или женщин.

Елена Ушакова

Полнорстью согласна со словами настоящего мужчины..

Leonid Tsigelnitski

Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может, ты опоздал на «Титаник»

Пришел я к горестному мнению,
От наблюдений долгих лет:
Вся сволочь склонна к единению,
А все порядочные — нет.

Leonid Tsigelnitski

Добрый вечер Ира

Ирина

Целую,Ленчик!

Leonid Tsigelnitski

Взаимно милая-

Ирина

С пляжа?

Leonid Tsigelnitski

С работы

Сергей Лю-Золин

Самые большие алкоголики - это чукчи, якуты и нанайцы. Самые большие наркоманы - китайцы. А женщин больше всех любят французы. Некоторые даже считают их самой гейской нацией. Я лично против геев ничего не имею. Просто я не такой.

Елена Ушакова

Как же они геи и любят женщин??

Сергей Лю-Золин

Я и сам не совсем этого понимаю. Наверное, по-братски? Или, как сыновья матерей.

Елена Ушакова

Наверное.

Нина Постолюк

с чем вы сравнили женщину, ведь это живое и самое прекрасное в мире существо-глядя на нее не только мужчина , но женщины -любуются -она дарит прекрасное и живое. А вы .Лена , -наркотик. Это не в какие рамки жизни не входит.

Валентин

Не обольщайтесь. Наркотик. Женщины это сплошное противоречие, всему реальному и сущьному. Недаром в народе ходит изречение, что женщина сама не знает в последний момент, что ее правая нога захочет...

Елена Ушакова

Это все опыт каждого..

Валентин

Вы удивительно догадливы... 🙂 🙂 🙂

Елена Ушакова

спасибо..это не догадка..а знание..я же тоже живу большое количество жизней...

Валентин

Поздравляю и всего доброго... 🙂

Елена Ушакова

И вам всего..

Иван Демидов

Ты мой наркотик,сладкий яд,
Я знаю-ты меня погубишь.
Остановиться не смогу...А сердце громко говорит:
"Забудь про всё,отдайся страсти"
И снова "дозу" принимая
Я "растворяюсь" в этом счастье.

Елена Ушакова

Красиво..

Семён Макаров

да чуть не помер. пока была жил под кайфом а сейчас ломает без перерыва и знаю что смерть там и конец моей жизни как таковой а все равно хочу немогу назад. вот пытаюсь пережить ломку

Елена Ушакова

Вот видите как бывает в жизни..

Александр Шахматов

М-м..) Женщина не самый "сильный" наркотик..)) Женщина это эстроген и феромоны в период фертильности..)) И, как говорил Ницше: "Воля мужчины - я хочу. Воля женщины - он хочет"..))

Елена Ушакова

как закручено...в врач-сексолог...??

Aleksei Sirbu

Женщина, не может быть наркотиком.Она БОГИНЯ и когда это признают мужчины,тогда они будут настоящими как я. а не голубыми жидоблядями как Кремль от Ленина.

Aleksei Sirbu

А Я знаю, что там, в этой жидоблядьской системе паразитной больной власти ,не может быть, ни одного здорового и порядочного русского человека,как нет и в молдавской власти.

Елена Ушакова

на все воля Бога

Aleksei Sirbu

Голубого как они, лжи бога??Это естественно.А светло политическую,порядочную и победоносную БОГИНЮ ,хотите видить?

Елена Ушакова

Я вижу

Aleksei Sirbu

Конкретно, кого вы видите как БОГИНЮ??

Людмила Иванченко

Наркотик-это уже безисходность, Женщина - это вечный аромат, который с каждым годом имеет более стойкий запах к которому действительно привыкаешь

Неизвестно Неизвестно

Согласен! Но некоторые экземпляры вызывают огромное разочарование после первого употребления! Чем вызывают жуткое желание совершить побег!

Елена Ушакова

ну ну...

Неизвестно Неизвестно

А эта баба с воза горбатого еще и до Киева доведет!Есть женщины в Русских селениях! Их бабами нежно зовут! Слона на ходу остановят и хобот ему оторвут!

Елена Ушакова

:Dэто грустно..

Неизвестно Неизвестно

Что же поделать! Такая вот не легкая на Руси женская доля! Я и сам не в восторге но ничего с этим поделать не могу!

Елена Ушакова

Надо хотя бы одну освободить от этого..

Юрий Сураегин

да от части это правда, но в жизни не бывает чтобы наркотик потом гонялся за своим наркоманом, в жизни привыкание бывает чаще всего взаимным)))

Элак Акелвов

Я так не считаю, женьщина - самый главный пол человечества, и их называть наркотиком грешно.Женщин надо любить! Низкий поклон Вам , женщинам!

Элак Акелвов

Без вас нет радости, душевного спокойствия...

Ольга Шигаева

Это единственный случай, когда наркотик является положительным явлением, и даже служит сильно действующим лекарством для многих мужчин

Ольга Шигаева

Мы женщины можем этим гордиться

Елена Юрчак

ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА - ХОРОШИ ТОГДА - ЕСЛИ ОНИ НАПОЛНЕНЫ ПО СВОЕЙ СУТИ - ВОТ ТОГДА И МОЖНО ЧЕРПАТЬ РАДОСТЬ ОТ ОБЩЕНИЯ И ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ БЫТИЯ...

Елена Ушакова

вы правыыы

Евгения Жидкова

Это жизнь,без женщин жить невозможно,а без наркотиков надо обходится.Вообще то я считаю,что сравнивать женщин с наркотиками нельзя.