Елена Ушакова

Женщина это самый сильный наркотик. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления. ?

Ответы · страница 4
Антон

наркоманы,слабовольные люди,ведь можно пару раз ПОПРОБОВАТЬ и спрыгнуть 😄

Антон

я не понимаю сравнения, наркотик-любовь,любовь это благо,наркотик это зло !

Антон

для меня любовь это дар,иногда он возвышает до небес,а бывает что сильно бьёт об землю(редко,но бывает)

Елена Ушакова

да не относитесь вы так серьезно...кто то так считает, кто как вы..

Сергей Шевелев

Вопрос поставлен не верно. Пока не попробуешь какое может быть привыкание.

Сергей Шевелев

Ну и зачем "журавль " в небе?

Людмила Кузьмич

это не наркотик это просто напросто привязанность без которой мы не можем

Галина Спица

Женщина - не наркотик. Женщина - любовь, нежность, забота, дети, дом, очаг ....

Максим Евдокимов

Главное , что бы потом после первого употребления не возникло отвыкание

Сергей Епифанцев

А от некоторых так вывернет, что в жизни к этой гадости не притронешься.

Елена Ушакова

да ладно...пройдет..какие твои годы..

Артём

Одна и та же дурь(наркотик) приедается. Поэтому её периодически меняют.

Юрий Жуков

да красотка ты права.надо их бросать во время и чем раньше то тем лучше

Елена Ушакова

иногда да..когда грозит жизни..

Андрей Суханов

Ой и не говорите,как подсел на этот наркотик в юности,так и не лезть )))

Владимир Войтюк

без употребления -не привыкнешь....только желание попробовать растёт)

Елена Тимарская

О,да!!!А,разве это плохо...Мужщина теряет голову,влюбляется до секса...

Миледи

женщина -это цветок распустившийся, с ароматом, красотой и шипами!!!!

Ринат Фамутдинов

Мда... Мне влюбиться стоило один раз и... я мадамок потом ненавидел...

Елена Ушакова

многие это переживают..а зря

Ринат Фамутдинов

Ну... зато 2 детей, внучка и внук... и еще будут!!!

Ринат Фамутдинов

Ну... есть и... нет... Бывшая супруга мой хороший друг, а нынешняя - ну я для нее какой-то не успешный. Хотя я в общем-то не навязываюсь...

Генастый

женская кровь употребляется еще когда вместо рук-ног ласты 🍷

Татьяна Долбунова

вопрос:а надо ли тогда начинать, если уже привыкание и так хорошо?

Елена Ушакова

:Dмужчинам же этого мало...надо еще попробовать

Татьяна Долбунова

после наркотика бывает абстиненция

Татьяна Долбунова

еще не слышала. чтобы после наркотиков не было ломки

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Как для кого! Слава Богу для меня - да! Но ведь разные люди бывают...

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Я имею ввиду мужчин которые на самом деле не мужчины,ну вы поняли которые в Эвропе уважаемые....

Abdurahim Shoev

Но некоторые экземпляры после первой пробы вызывают отвращения

Александр Ревнивцев

ДА ВЫ ПРАВЫ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ И РВЁТ КРЫШУ У НЕКОТОРЫХ ШТАТСКИХ

Nikolay Repalo

Нет. Она для мужчины - самка для продолжения рода человеческого.

Таисия Иванова

Это только некоторые экземпляры,а в основном женщины тоже люди.