Ольга

Жених – это так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами...
Аня, 9 лет🤭

Ответы
Надежда Тихонова

Умница..недавно шла за молодой парой...он молчал,а она как только его не обзывала.Так хотелось мне сказать ему:беги ты от неё,она укоротит твою жизнь.Сдержалась.

Сергей Анахин

Нина, 10 лет: муж? С этим человеком трудно. Сначала он красивый и приятный, а потом станет толстым и ругучим😊😊😊

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица !
И чтобы нам узнать об этом,
нам просто следует жениться !"

Yura Smirnov

Аня, займись музыкой или танцами. Полезнее и интереснее будет в жизни хотя бы до 16 лет

Левин Василий

Жених это пока мальчик а когда женится и появится дети то дяденька тогда

Николай Костров

Анечка - Умничка, Дети ВСё Знают !!! 🤗 О чём думают, о том говорят!!!

Андрей Калашников

Страшно представить то, что о нем не говорят вслух... 😢 😢 😢

Сергей Баширов

муж - это то, что остаётся от мужчины после свадьбы... 😉

Николай Батусь

и это правильно Анечка с плохими женами так всегда.

Виктор Белов

Вячеслав Яшков

это от твоего воспитания воспитания зависит.

Та
Татьяна

Дети развиты очень,тем более сейчас 😂👍

Никита Козлов 78Rus

Умная девочка! В самый корень смотрит!

Наталья Тюленева

Там много всяких вариантов)))😂

Рашит Валиев

Уста младенца глаголет истину!

K.
Karina .

Как например козел, баран и др

Алексей Шустин

🌹👍🌹👍🌹👍

Александр T

Тем дальше тем слов больше

Сергій Омельчук

Особенно мама невести