Виктор Коровин

Был у майора Деева,товарищ майор Петров,служили еще с гражданской,-еще с с20-х,годов..?

Ответы
Татьяна Черненкова

А у майора Петрова
Был Ленька, любимый сын,
Без матери, при казарме,
Рос мальчишка один.
И если Петров в отъезде,—
Бывало, вместо отца
Друг его оставался
Для этого сорванца....

Валерий Шаманов

Вместе рубали белых шашками на скаку, вместе потом служили в артиллерийском полку. А у майора Петрова был Лёшка - любимый сын. Без матери при казарме рос мальчишка один.

Наталья Казаченко

Это из моего детства стихи. Конечно всё перезабыла, и автора не помню. С удовольствием бы снова их прочла.

Наталья Казаченко

Автора вы мне подскажете?

Наталья Казаченко

Спасибо!

Ти
Тина

а у майора Петрова был Лёнька любимый сын,без матери при казарме рос мальчишка один ….Спасибо Напомнили

Helga

Держись, мой мальчик, на свете два раза не умирать. Ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла...

Vladimir Rakivnenko

Мttps://my.mail.ru/mail/valentinalogosh/video/32/16420.html

Helen Brown

А у майора Петрова был Лёнька, любимый сын. Без матери, при казарме рос мальчишка один.

Виктор Николаев

А майора Петрова был Лёнька - любимый сын, без матери при казарме рос мальчишка один.

Александр Карпов

Вместе рубили белых шашками на скаку, вместе потом служили в артиллерийском полку...

Вероника Воронова

Вместе рубали белых шашками на скаку, вместе потом служили в артиллерийском полку

Александр Гусев

"...Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! Такая уж поговорка у майора была."

Алефтина Бударецкая

Ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла-такая вот поговорка у майора была.

Лариса Демидова

Такая уж поговорка теперь у них была..ничт нас вдищни немодетвышибитьиз седла

Игорь Ватник

Держись мой мальчик на свете два раза не помирать ..........🤣🥃🥃

Игорь Ватник

Такая поговорка у майора Деева была🤣🥃👌

Никифоров Валерий

Один из них был левым уклонистом , второй , как оказалось , не при чем.

Бабайкин Юрий

Учись брат барьеры брать-два раза не умирать!

Великий Новгород

Вместе рубали белых шашками на скаку…………

А Не Скажу

а не удивляйтесь увидя их ночами на погосте

Луиза Широкова

А у майора Деева был Лёнька, любимый сын. ...

Пан Стефа́н

Ни что не может нас вышибить из седла! 😊

Не
Несмеяна

Такая уж поговорка теперь у Лёньки была.