******

Бабушка научила молиться, жизнь – работать, а одиночество – читать книги. Чем Вы занимаетесь в свободное время? Ваши увлечения?

Ответы
Ирина Цыкунова

Бабушки обычно учат своих внуков в детстве. Назовём это время утро. Социальный мир научил работать в юности. Это, как правило, дневное время. Вечер - одиночество с книгой, то есть информационное насыщение. Интересное расписание. Обычно дела делаются от самого главного до второстепенного. Самое главное дело помолиться, следующее по счёту важное дело - днём поработать, второстепенное остаётся на вечер. Моё расписание имеет гибкий график, готовый к изменениям в любой момент. Но всегда и при любых условиях для меня самое главное - учиться. Свободное время для меня роскошь, которую я себе позволяю только в крайней необходимости. В это время я уединяюсь, отключаю все средства связи, подвожу итоги и планирую. )

******

Здорово.

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос. Приятного вам общения и оригинальных ответов.

******

Спасибо

Андрей

Обычно интересуются чужими делами те люди, которые не могут найти занятие по душе сами. С бабушкой всё более менее ясно. А как может научиться жизнь работать Работают люди или лошади. И как может одиночество (состояние внутреннего дисбаланса) научиться читать книги? Читают книги люди. Причём не только одинокие. Расскажите...

Ибрагым

Моя Бабушка сильно глобальным вещам не учила - справедливо полагая что родители должны воспитывать детей. Однако же дала мне одну очень важную характеристику, с которой я живу уже не одно десятилетие - "гамнюк отакый ота" что в переводе с языка суахили ))) означает - "Вот такой гавнюк"

******

Ой))

Ибрагым

Это да, так оно всё и было

Helen Brown

Изучаю иностранные языки, индийские классические танцы, играю на фортепиано и гитаре, пою песни народов мира на разных языках, рисую и пишу картины, занимаюсь дизайном интерьера, пишу стихи, шью и вяжу, обиваю мебель.

******

Вот это здорово👍👍👍

Helen Brown

Мне ОЧЕНЬ интересно жить на свете! Столько всего хочется сделать, изучить, узнать, увидеть!!!

******

Так держать

Helen Brown

🙏🏻😊🙏🏻

Серый😉

Помогаю, если просят люди, либо семейные дела) А из хобби - машина, спортзал, велик, книги, интернет... Больше свободного времени, больше возможностей его провести с интересом и пользой)

******

Здорово. Вы интересный человек

Тася Гаврик

Главное, сам себе интересен))

Серый😉

А то)

Тася Гаврик

Вот!)))😝😝😝😝

Kitton

Свободное время - это росскошь ! Как там сказал Юлиан Семенов : блажен тот , кто вольно распоряжается своим временем не опасаясь за последствия ....Пожалуй я с ним соглашусь .

Аркадий Алексеев

Да все верно, все три действия, но нет главного . Молиться не просто , ав ГЛАВНОМУ, работать для Главного, и читать о Главном, но и посвещать все плоды Главному🙏

Людмила

Освоила недавно прессованную флористику,нравится...даже на выставке работы побывали,но ,в основном,делаю на подарки..людям нравится....

******

Здорово

Александра

Ну вот, здесь сижу частенько, рукодельничаю, уют дома создаю, к природе не равнодушна, а сот молитве мало времени свободного уделяю.

******

Дело то любимое есть

Irina Shaidulina

Стараюсь провести больше времени на природе. И с каждым днём, все больше хочется гулять. Не за столом, а тихим летним садом....)))

Ольга

Летом на дачу езжу. Зимой вяжу, телек смотрю. От чтения книг глаза болят, раньше читала, теперь нет

******

Здорово

Ольга

🙂

Людмила Бострикова

Свободного времени почти нет Кулинария,театр,филармония,путешествия,коллекционирую ангелов

******

Здорово

Людмила Бострикова

Благодарю! А чем Вы увлекаетесь?

******

Бальные танцы, вышивка крестом, вяжу , читаю книги .

Sekach Dev

Пишу стихи.. рассказы.. музыку... иногда под настроение рисую... Во всем компьютер помогает...))

Андрей Толстый

свободного не так много. вообще творю.
многие дела и планы просто ожидают своего часа.

******

Здорово

Андрей Толстый

конечно

Раиса Андреева

Все начинается с молитвы-тем более в одиночестве,но христианин не бывает одиноким!

******

Это точно.

Раиса Андреева

благодарю за поддержку

Вера Сергеевна

Кому ответ адресовать ! Лица -не вижу ,скорый шаг ...и мой ответ Вам -не догнать 🍒

Максим Jw

Добрый день 🙂 Вы не читали в Библии, в слове Бога, образцовую молитву Отче наш?

Сергей Мартынюк

творчество..это молиться работать читать книги..и маненько пожить для себя😊

******

У вас получается для себя пожить?

Сергей Мартынюк

я себе другой вопрос задаю...кем бы я хотел стать в следующей жизни...давайте поиграем...этот вопрос вам а я буду вкраце слать подопрёки

******

В следующей жизни, я бы хотела помогать людям. Хотела бы стать добрее, чем сейчас. Человечнее. Не хватает мне в себе этого.

Лева Правая

А с о мешает в нынешней жизни помогать людям, быть человечнее? Это же просто...и недорого..

******

Ничего не мешает. Просто иногда забываю. Грешна.

Геннадий Кириченко

Моя жизнь без цели и без смысла. Убиваю время как придется. Мне себя не жалко.

******

Жаль

А
Андрей Бекетов

Блин где его взять свободное время,утром за кофе 5 минут и вечером перед сном