Гудвин

Возьму ученицу из Екатеринбурга.Есть желающие?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чему обучать собрался? Судя по комментариям, ты возомнил себя всезнающим?

Гудвин

Я могу научить только тому,что знаю сам.

Гудвин

Я знаю,что подобные вопросы,задают преимущественно люди с комплексом неполноценности.Те,кто не может дорасти,пытаются уронить и таким образом стать выше.Для этого их защита психики использует самые примитивные,но функциональные реакции.ОТРИЦАНИЕ и ОБВИНЕНИЕ.Знаю,что в случае дальнейшего диалога,вы "потеряете лицо" и эти реакции - проявятся.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы, благодаря этому комментарию, уже потеряли и своё лицо и уважение к себе. А теперь пошел нахуй, диванный психОЛУХ, не имеющий ни малейшего представления ни о психологии, ни тем более, о медицинской этике; а комплексы свои засунь в свою промежность. Базарная баба ты, а не психолог и всё написанное мной характеризует не меня, а тебя, как хамло и быдло.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как ты - так и к тебе. И на будущее запомни, что никто не будет тебе петь дифирамбы и хвалебные гимны в ответ на твоё хамство. Тебя, придурка, самого надо еще учить и учить элементарным вещам.

Гудвин

Как предсказуемо......)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется предсказуемо - как ты так и к тебе (см. выше и внимательно)

Ма
Марина

Интересно чему учить будете, и какого возраста нужна🤣🤣🤣🤷‍♀️

Гудвин

К чему есть склонность,тому и буду учить.С расширениями.А возраст тут причём?

Ма
Марина

С расширением???

Гудвин

Чем отличается система высшего образования,от системы среднего?

)Пусть Будет Леся)

)))) а как же я?! ... сейчас самое время практиковаться на удалёнке))

Игорь Дубошин

Я Бы пошел в ученики, да сам не готов, гордыня мешает..................

Игорь Дубошин

Я обдумаю это все, большие сомнения о допустимости ограниченности носителя (жестком диске). А самое главное о невозможности владельца попасть в бессознательное. Дополнить знаю точно можно, практический опыт.

Игорь Дубошин

Расскажите, что вы знаете о бессознательном?

Гудвин

Игорь,я повторяю вам ещё раз...У меня нет столько времени,чтобы откидывать каждому интересующемуся тексты,занимающие 3-4 страницы.Скайп и вацап вам ещё раз написать?

Игорь Дубошин

Да, напишите.

Гудвин

lekomtsev70 ватсап 89068116360

Olena Mykolayivna :)

Интересно, а чему будете обучать?))) а на расстоянии никак?

Гудвин

Отчего же....Можно и в режиме онлайн. КПД несколько иной,но все же...

Olena Mykolayivna :)

так в чём суть обучения?)))

Гудвин

Пойдете в скайп или Ватсап,поясню вкратце.

Olena Mykolayivna :)

спасибо)) я подумаю)))

Гудвин

Наверное это правильное решение.Потому что о сексе здесь речь не идет,а ваши фантазии даже меня уже всколыхнули.

Olena Mykolayivna :)

какие фантазии? моя фантазия на данный момент, тёплый чай с лимоном и листаю сайт, ваш вопрос вызвал интерес, вот и спросила)))

Гудвин

Хорошо.Мое предложение пока в силе.

Пан Стефа́н

И чему ты её учить собираешься?

Гудвин

Для начала,обходить стороной таких бедолаг.Которые просрут ее жизнь,точно так же,как свою.

Пан Стефа́н

По-моему, начинать надо с того, чтобы обходила за версту всяких учителей. Всех без исключения!

Ефросинья Бурлакова

Куда возьмёте? И чему научите?

Ефросинья Бурлакова

А ответить вам слабо?

Гудвин

Ответить - не слабо,а вот писать - напряжно.Мой скайп lekomtsev70 ватсап 89068116360 Добро пожаловать.Я постараюсь ответить на ваши вопросы.Жду вас минут 20,Ефросинья.

Ефросинья Бурлакова

Пока не ждите. Сейчас некогда.

Ефросинья Бурлакова

А вам не кажется, что наш диалог был бы и другим интересен?

Гудвин

Хорошо.Дайте мне знать, на одном из этих ресурсов,когда у вас будет возможность.Если буду свободен,то пообщаемся сразу.Если нет,то договоримся и выберем оптимальное время для обоих.

Св
Светлана

Умных учить только портить

Роза Хасанова

Займетесь репетиторством?

Серафима

А что сразу Екатеринбург?

Гудвин

По техническим причинам.Здесь я строю свою энергоинформационную установку.

Га
Галина

Я бы пошла, но я далеко!

Га
Галина

Ответила

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Ватсап 89068116360 Добро пожаловать, Галина.У меня есть сейчас время для общения.Как у вас с этим?

Га
Галина

Хорошо, чуть позже напишу

Гудвин

Добро,Галина.В течении дня я не всегда сразу могу отреагировать,так что спишемся и договоримся на определенное время.

Га
Галина

Хорошо

Меняю Дислокацию)))

Можно я присоединюсь)?

Гудвин

И чем,в чем я могу вам посодействовать?.Какие предпосылки у вас есть для "учёбы"?

Меняю Дислокацию)))

Уже написал обьяву)

Ибрагым

А чему учить изволите?

Гудвин

Вы знакомую пристроить хотите? Или пол поменять собираетесь? )

Вера Лебедева

Чему обучать будете???

Гудвин

К чему склонна,тому и буду учить.

Zоя

ВОЗМËТЕ КУДА?! 😂😂😂

Гудвин

В обучение.

Инна

Чему хотите обучить?

Инна

Я не могу сказать, заинтересовало или нет, так как не понимаю, о чём идёт речь.

Гудвин

Из серии " Я не знакомлюсь с незнакомыми"? 😂 Как же вы можете получить какое то представление,е сли речь еще ни о чем не идет? Скайп или ватсап? Выбирайте.

Инна

Ватсап

Гудвин

89068116360 Добро пожаловать.

Инна

Написала

Ма
Мара

Вопрос ученицу чего?

Ма
Мара

Ничего не вижу,в чем подвох!?

Гудвин

В ученицы мне нужна девушка или женщина,обладающая определёнными качествами.

Ма
Мара

Так какими?

Гудвин

"Экстраординарными".

Ма
Мара

А по русски, можно объяснить!?

Телефонист Вася.а

Страшила и Дровосек.

Анна Юнкинд

А что вы преподаете?

Гудвин

Проекцию реальности и психосоматику.Энергоинформационные структуры.

Анна Юнкинд

Это что?

Гудвин

Ватсап у вас есть? Скайп? Поясню.

Ек
Екатерина

Чему учить станете?

Гудвин

К чему есть талант.

Ек
Екатерина

Ясно.Во мне талант отсутствует

Гудвин

Если ваш внутренний мир разбудить,в порядок его привести,то возможно и талант проснется.

Ек
Екатерина

Возможно и проснется

Гудвин

Захлопнув от людей свою душу,мы и от себя ее прячем.Потом болит она тихонько...стонет,ну и мы примерно так же себя чувствуем,как она.

Гудвин

...... Вот и учу,для начала,с открытой душой жить.Без страха что в нее плюнут или грязи швырнут.