Игорь Шейх

Вопрос на ваше обсуждение...Например человек умеет выращивать огурцы, и хочет поделится в инете (на нашем сайте) своими знаниями, или же узнать что то новое от нас . Но вот ведь незадача... пишет этот человек иногда с ошибками. Что нам делать ? Учить его правописанию, или же узнать что то интересное для нас из раздела по выращиванию огурцов ?

Ответы · страница 2
Александр Демидов

Я готов не обращать внимание на ошибки.., если их заслоняет интересная мысль пишущего...🙂 /Хотя я и на другие тоже.., почти, не обращаю...

Збигнев Августинович

Узнать интересное тут матом отвечают сайт терпит а ошибся на одну букву сразу вопль Есть экземпляры просто не втерпешь а ткнуть носом

Людмила

Мы же иногда любим конфеты , упакованные в некрасивом фантике , так и тут интересная мысль первична , а то как упакована она вторична.

Игорь Шейх

Добро утра, Людмила !🌹 ☕

Людмила

Добрый день, Игорь

Андрей Толстый

правописание, оно да... ну ведь всех же учили. временами раздражает откровенная безграмотность, ещё когда человек что-то доказывает

Москва Златоглавая Z

Я знаю, что не у всех есть чувство языка и грамотность - не удел многих. Пусть пишет про огурцы- потерплю. Если напишет интересно!

Москва Златоглавая Z

Я ведь тоже в математике дуб дубом....)))

Игорь Шейх

=Математика - это единственный совершенный метод водить самого себя за нос.= /А. Эйнштейн/ 😉

Игорь Шейх

Как то так !🙂

Москва Златоглавая Z

Нему вазу! Но всего два цветка... ладно, я в две вазы!))

Москва Златоглавая Z

Здорово! Вы на точащий друг! Хоть и обычный...))))

И.
Ирина .

Аналогия с тем же хирургом, который неровно и некрасиво сделал шов после операции - он же курсы кройки и шитья не заканчивал.)))

Владимир Дегтяренко

Кто учит орфографии тот туп в логике вот эту свою тупость прикрывает показом яко бы бы великим знатоком орфографии!

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не сноб... поговорила бы... Да и ошибки ошибкам рознь... Бывают просто опечатки или человек использует Т9 в телефоне

Афина

второе, но иногда "человеки"делают такие ошибки в словах, что и не сразу улавливаешь суть того, о чем он повествует

Марина Мокина

ну в принципе комп сам подчеркивает ошибки. Надо просто быть внимательным. Просто можно что не правильно понять

Mari Man

Это от вас зависит-если в вопросе вы делетант,а возвысится как то хочется-давите на орхографию😂😂😂

Галина Саламацкая

ну смотря кто какую цель преследует. может это чисто случайные ошибки а на деле советы очень полезны

Елена Иванна

Наверное всё таки лучше интересное по выращиванию огурцов,а уж работу над ошибками сами проведём)))

Елена Иванна

Как угадали я как раз пью кофе)))

Елена Иванна

Да, да вот тортика как раз и не хватает)))

Игорь Шейх

Я это почувствовал на интуитивном уровне.

Елена Иванна

Что интуиция хорошо развита)))

Елена Иванна

У меня тоже иногда проявляется)))

Пчёлка

Здесь не уроки. И делать замечания-это не тактично. А что-то узнать что-то интересное,разве плохо?

Пчёлка

☕ 🍫 ☕

Леди Мила

Игорь, ну очень противно читать, когда через букву ошибки. Иногда и не поймешь, что написано.

Игорь Шейх

Это крайности. В крайности не будем углубляться.

Людмила Ваулина

Солнышко,я лучше узнаю как вырастить огурцы, а про ошибки могу сказать, мы все их допускаем.

Розалия Файзуллина

Не надо никого учить......грамотность это в крови. А совет про огурцы можно послушать😅

Эвелина

Тю,конечно ,про огурцы .есть вопрос и деловое предложение ,но не могу здесь изложить суть..

Светлана Айсина

Можно конечно сделать замечание....но от этого уровень преподаваний в школах не вырастет.

Элен Ренбауэр Z

так все равно же докопаются... я часто с ошибками пишу... скоро череп лопнет от их клюва...