Александр Нырке

Заснул честным, пооснулся сволочью...что делать?

Ответы
Людмила Мерзлякова

Из честного сволочь получается и довольно часто, а из сволочи наоборот никогда, так сволочью и помрешь .. выход один ... петлю и мыло ...☺️

Людмила Мерзлякова

извините за легкомыслие ...

Александр Нырке

Женщинам прощается всё, даже когда они ругают собственное отражение)))

Людмила Мерзлякова

Нам девочкам все можно ...😇☺️

Александр Нырке

Ну это да)))

Татьяна Гончарова

Ну, это вряд ли - сволочь не волновалась бы о таких пустяках 🙂.
А если беспокоит... говорят, выход из любой ситуации там же, где и вход 😉

Александр Нырке

Сомнений нет..здесь вход...там выход. Смотря откуда ты идешь. И что за дверью ты найдешь?. Отсюда вывод..выдох-вдох...Нет, женщину ...ты не поймешь. )))

Татьяна Гончарова

"...здесь вход... там выход"... Не так. "Здесь вход, и здесь ЖЕ выход" - дверь одна - ты можешь войти внутрь или, если ты уже внутри, вернуться и выйти наружу. Третьего варианта не может быть. Невозможно дважды подряд войти или дважды выйти. Вот и все. Выход там же, где и вход. Разве сложно?..

Александр Нырке

Это ты не поняла..именно об этом я написал..что дверь одна..но смотря откуда ты идешь...из дома ..выход, а в дом вход))) да...дева..))) меньше надо думать о своем величие ума. И ты поймешь что голова, не только для еды дана))))))

Татьяна Гончарова

Ты уже это понял? Надеюсь, что так. Потому что мне этот странный пустопорожний диалог уже оскомину набил. Спокойной ночи!

Александр Нырке

Запей оскомину перед сном))спокойной..,.))

Марина Мамина

Это как? Во сне лунатил и что-то натворил? Или во сне понял, что по своим ранешним делам являешься сволочью?

Александр Нырке

Я же ответ ждал, а не вопрос))

Лариса Петрушенко

Ха-хха-ха-ха-ха....Как это вы умудрились???? Поспите на дешевой кушетке, может отойдёт..

Александр Нырке

И где я её возьму))

Лариса Петрушенко

Ну, дружище!!!!!! Шевелись иногда...

Александр Нырке

Я б шевелился иногда, но вспоминая про года..Хочу асе делать без труда))

Лариса Петрушенко

Так не бывает...

Александр Нырке

Быаает))

Людмила Некрасова

Либо всё подчистить за собой, либо думать, что всё приснилось и снится до сих пор.

Александр Нырке

Будем думать)))

Николай Рябцев

А хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает тихую и спокойную жизнь.

Александр Нырке

Тихую и спокойную в бочке?)))

Николай Рябцев

Lbjutyf 'nj yt cveofkj/

Елена

Попробовать переспать заново...Вдруг получится вернуться в честность?🙂

Александр Нырке

Как не закаливай ты тело ..словно сталь. решает не оно ...а душа и сердце. И смотрит не оно, глазами вдаль. А чувстаа,а от них не отвертеться)))

Елена

Умница! Всё ты правильно понимаешь👄

Александр Нырке

Да я знаю что умница...)))но ведь бабник же))

Елена

Что же с этим поделать? Эта беда пожизненная))) А может и не беда вовсе....Пошла я спать...Спокойной ночи и сладких снов🙂

Александр Нырке

И ты спи..желательно со мною..ну я про сон)) хотя хочу,,не скрою))

Наталья Полякова

Нет столько денег, а то приехала бы. Лёгкая на подь,ем,муж обобрал..... Бывший

Александр Нырке

Ну можно и по думать ..как и когда)))

Наталья Полякова

Можно.

Александр Нырке

Что то мы с тобой в двух вопоосах плутаем))

Наталья Полякова

Отдых, не бывает лишним. И я не была в вашей Стране, почему не посмотреть? Я люблю ездить.Хотела посмотреть Европу, но муж свинью подложил, развелась....

Александр Нырке

Ну желание нсть..этотуже начало пути))

Евгений Смотрицкий

1. Не засыпать.
2. Не просыпаться.
3. Вовремя останавливаться.
4. ?...............

Александр Нырке

Не засыпать не просыпаться, ( не знаю даже в чём сознаться) остановиться б мне сейчас. Не то жизнь точно врежет в глаз)))

Евгений Смотрицкий

О! Мы всё-таки нашли решение! УДАЧИ!

Александр Нырке

Сппсибо))

Александр Толмачев

В этот момент надо еще заснуть. Пока спишь будет несколько новых мнений)

Александр Нырке

Мнений, это да...хотелось бы женщин))

Патрикеевна

снова засни , в чем проблема , логичная цепочка не должна прерываться

Александр Нырке

Милая лисичка)))какой хочешь..в смысле?))

Патрикеевна

перепадет тебе ...... кусочек сыра . окей ?

Александр Нырке

)))))))) ..Забрался как то в псарню ..волк.
(но благо не было собак..)
-Как перепутал..не возьму я в толк..
лиса ж сказала..Дверь,а наверху чердак..?!
......
а в это время ,лиса в сарае промышляла..
искала чем бы поживиться..
но..."бедная"она не знала,
с охоты все должны уж возвратиться..
(Сарай сначала,псарня за углом,
ну ,а потом... хозяйский дом..)
вдруг слышит волк собачий лай..
лису приметили...что из сарая выходила..
Ату ее!... кричит хозяин -Догоняй..
-Пойду ка посмотрю,что там плутовка натворила..
собаки за лисой..хозяин в дом..,
а волк тихонько шмыгнул..вдоль забора..
закончился забор и за углом..
он видит лес,чуть вдаль,у косогора..
ну что ему..всего один рывок...
и он уж в чаще ,в буреломе..
остановился,что спешить,прилег..
собаки в беге за лисой,ну а хозяин в доме..
.....
мораль одна:..
коль другом у тебя лиса
-то точно знай,что будешь ты.. обманут..
но знай лиса.....
-обман он не доводит до добра..
и повернется так судьба..
(и даже,если убежишь..тогда..)
то те ,кого ты обманул..тебя достанут..
вот и получишь ты сполна..!! ( перепадет и тебе))))))

Патрикеевна

))) спасибо . мило . сладких снов .

Александр Нырке

Да мне рано еще)) побуду среди разных мнений)))

Екатерина Колченко

может показалось))) не так все плохо, когда успел то))) или приснилось

Александр Нырке

Мужу не показывай...заревнует)) а я буду тебя ждать и хранить верность)) только не забывай, а то засохну без тепла женского))

Екатерина Колченко

сильно не скучай, я рядом)))

Александр Нырке

Да???!!!! И где???))) Мне бы губы твои целовать,.. чтоб в дыханьем вошла ты в меня. Оглянулся...Пустая кровать!!?? Только мысли, мечты..только я))

Екатерина Колченко

пошла спать))

Александр Нырке

Поспишь приходи)))

Людмила Говорушкина

Попробуйте вновь заснуть и проснетесь выспавшимся и счастливым!

Александр Нырке

Пошел))

Людмила Говорушкина

Приятных сновидений!

Александр Нырке

Спасибо))

Юрий Суровегин

...повернись на другой бок и продолжай спать честным....пока,пока.

Александр Нырке

Вчера было...все бока уже отлежал))

Юрий Суровегин

.....пусть помнёт,только не кулаками...

Александр Нырке

Ладно))

Юрий Суровегин

...пока,пока.

Ольга Сидорова

Раскаяться и попросить помощи и прощения у Бога: Он управит!!!

Ольга Сидорова

А можно с этого места поподробнее???

Александр Нырке

Боюсь что Вам это будет не в радость..у Вас бог с большой буквы, у меня ...человек..))

Ольга Сидорова

Но человек - творение Божие!!!

Александр Нырке

Милая Оля...давайте оставим всё как есть для Вас и для меня..может Вас сотворил бог...меня мои любимые мной родители..им благодарен..про бога мне неизвестно, не видел, он не участвовал в моем воспттание, не в доходах моей семьи, не в радостях и уж тем более в горе..так что, для меня его нет, кпе и миллиардом тех людей которых я не увижу за всю свою жизнь, у него своя свадьба, у меня своя..но Вам я не даю советов как относится, это Ваше личное дело..удачи Вам )

Ольга Сидорова

Ну и на том СПАСИБО...и да храни Вас Бог!!!

Марго

Не обещайте женщине вечной любви. 🙂 - хватит комплиментов. :))

Александр Нырке

Усталый от глупости, добрый и веселый,ниже блондина, бывший брюнет..и карие глаза..но очень любящий женщин))

Марго

идеальный мужчина!

Александр Нырке

И...? Каков вывод?)))

Марго

доживём до лета:)

Александр Нырке

Звучит заманчиво)) эх, лето...))

Васильева Наталья

Срочно засыпать обратно. Надо проснуться в честный период!

Васильева Наталья

Это тот который будит!!

Александр Нырке

А откуда он знает нужное время))

Васильева Наталья

Он внутри сидит...биоритмы считывает!!

Александр Нырке

Так я же сплю..а он нет, у нас разнве биоритмы))

Васильева Наталья

Он никогда не спит...

Наталья Жаркова

Сон плохой приснился, что так повлиял на характер!?))))😉

Александр Нырке

Ах, кто бы знал что снится нам порой... то трус ты в нём, а то ты вдруг герой. )))

Наталья Жаркова

"Спасибо всем кто нам мешает, кто нам намеренно вредит .....!)))))

Александр Нырке

Может и так))

Елена

попробуйте заснуть сволочью, может свершится чудо☺️

Александр Нырке

Да вот думаю ,..чудо бы свершилось, если бы я заснул с Еленой)))

Елена

ну, я не Бог - добродетель не возвращаю 😄

Александр Нырке

А мне возвращать не надо...мне надо...дать))) можно и добродетель))

Александра Романенко

ИСПРАВЛЯТЬСЯ....ИНОГО ВЫХОДА НЕТ....🎄🍷🍨