Лана Владимировна

Выживу ли я, прыгнув из самолета в океан, пролетая на высоте 1000 метров?

Ответы · страница 2
Александр П.

Я не врач но вероятность выжить 1-20% в зависимости от глубины в точке приземления.

Владимир

если выпасть из моторной лодки на скорости будет так же как из машины на асфальт

Илья Абдуллин

Ну если тебе хочется так узнать результат можешь на себе проверить вот и узнаем

Sergey Mitchkutin

Думаю что да.С условием если не сожрет какая нибудь тварь и вовремя подберут)

Doc.

В СССР Парашютистка выжила. Об землю долбанулась. Все газеты об этом писали.

Сергей Мельник

Вот океанская хищная живность-то порадуется. Халява. С неба? Не может быть!

Evgeniy Vishnickiy

Шанс есть, но небольшой. 1км свободного падения 9,8м/с, это большая скорость.

Ал
Алик

Зависит от глубины места падения и положения тела при входе в воду. .. 😁

Дмитрий Севрюгин

Думаете, глубины озера Вам не хватит? Или если уж экстрим, так по полной?

Vитя@Zь

Были случаи, выживали, но даже с 50 М - вряд ли, в лучшем случае-калека.

Олег И Ирина Лещук

Хотел бы я на это посмотреть)) а то в боевиках то намонтировано все!

Алексей

Падая с такой высоты,водная поверхность превратиться в асфальт!

Алексей Макиенок

все будет зависить от ситуции выживали люди упавшие с 10 тыс км

Андрей Берзенин

Знал человека, выжившего после падения на деревья с двух км

Андрей Берзенин

У отца в геологоразведочной партии был такой

Александр Сухих

мало того выживите,но еще и дадите потомство!кучу русалок...

Mарго Беккер

Ктоо тебе позвоолит РАЗГЕРМЕТИЗАЦИЮ сделать-пристреелят...

Александр Семенов

ПО ЗАКОНУ ВОДА НЕ СЖИМАЕМАЯ ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ ФАТАЛЬНЫЕ !!!

Александр Семенов

Анар Керимов

конечно 100% , если конечно нет там акул или еще чего нибудь

Виталий Бобров

Думаю, что нет. Если не разобьётесь о воду, сожрут акулы.