Роман C

Интересно как перевести понятие "заседание правительства"?))))) Я просто представил это)))))

Ответы
Людмила Выдра

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН О ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Статья 27. Заседания Правительства Российской Федерации. Заседания Правительства Российской Федерации проводятся не реже одного раза в месяц.

Роман C

А остальное время чё делают))))))

Людмила Выдра

выполняют должностные обязанности

Роман C

Т.е курят в сторонке))))))

Людмила Выдра

Статья 24. Полномочия Председателя Правительства Российской Федерации по организации работы Правительства Российской Федерации

""Председатель Правительства Российской Федерации возглавляет Правительство Российской Федерации, определяет в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами и указами Президента Российской Федерации основные направления деятельности Правительства Российской Федерации и организует его работу.
Председатель Правительства Российской Федерации:
представляет Правительство Российской Федерации в Российской Федерации и за пределами территории Российской Федерации;
ведет заседания Правительства Российской Федерации, обладая правом решающего голоса;
подписывает акты Правительства Российской Федерации;
""представляет Президенту Российской Федерации предложения о структуре федеральных органов исполнительной власти, о назначении на должность и об освобождении от должности заместителей Председателя Правительства Российской Федерации и федеральных министров, о наложении на них дисциплинарных взысканий и об их поощрении;
распределяет обязанности между членами Правительства Российской Федерации.
(в ред. Федерального конституционного закона от 19.06.2004 N 4-ФКЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"
Председатель Правительства Российской Федерации систематически информирует Президента Российской Федерации о работе Правительства Российской Федерации.
" Открыть полный текст документа "

Роман C

Ключевая фраза " члены правительства")))))))

● Natanika Ostrovskaya ●

Ну сели так значить за круглый стол!представил да?..ну и переливают с пустого в прожнее..думая как хитрее смудрить зелень в карманы...и тут приходит гениальная мысль...))

● Natanika Ostrovskaya ●

так подножки не ставь а то грохоту не отберёшь потом)

Роман C

А как же без музыки))))))

● Natanika Ostrovskaya ●

скромно умолчу....

Роман C

Иди в личку)))

● Natanika Ostrovskaya ●

ушла

Евгения Ермолина

Это надолго и безрезультатно! Главное денег им кучу отвалит пусть народ, а за что, это они решат....

Роман C

Нахрена их столько)))))

Евгения Ермолина

Им жить хочется, причём лучше всех!

Роман C

С собой заберут)))))))))))))))))))

Евгения Ермолина

Успеют потратить....

Роман C

не успеют)))

Скорпион Иванович

Совещание, где вырабатывается курс эконом. политики! Осуждают-сидя за столом переговоров!

Роман C

С кем))))

Скорпион Иванович

ПР.Министр проводит политику президента, даёт своим подченённым дерективы и поручения. Что не понятно?

Роман C

Ну ничего не понятно СМСкой скинул бы и все дела)))))

Галия Фахрутдинова

А то что. Они издают после этих заседании подтверждает ваши представления😂😂

Роман C

Да не был он звездой обычный человек,,, Бухали вместе и мыему историю про гирю рассказали))) У него шедэвр получился))) Все было не так, но у него смешне получилось))))

Галия Фахрутдинова

Нет он мне ну очень нравится как необычный из ряда вон человека

Роман C

Ему рассказали что четыре рас..я Кидали гири с 3 этажа , он пришел к нам с двумя бутылками спросить "зачем" Мы ему объяснили что хотели на спор попасть в люк потому что он был не закрыт))) Это было что вроде баскетбола только с гирей)) Он от смеха чуть не не умер еще 20 лет назад

Галия Фахрутдинова

Все из жизни. ...и расп. .яи тоже😂😂

Роман C

Гиря была одна Потом длинны каната не и мы решилили её привязать канатом, он рвался несколько раз мы связавыли и по новой Дальше додумал Он))

Юлия Никулина

а чего переводить....всё предельно просто...как слышится -так и пишется))))))))))

Роман C

Сидеть на жопе ровно и не х..я не делать)))

Юлия Никулина

можно и так

Роман C

Гарантийная мастерская, во главе с гарантом))))))))))))))))))))))

А Б

Один отбрехался...остальные прикинули его откат.Вот и всё заседание.

Роман C

И получили свой%)))

Галина Мешалкина

От слова -засесть...😂Как у меня дед в туалете с планшетом...😀

Роман C

И я про туалет))))

Валентина Балашова

делёжка средств, когда решается, как бы народец наколоть....

Роман C

Мне туалет общественный напоминает)))

Алексей

А чего переводить?Протирают пятые точки_и всё.

Роман C

А зачем)))

Алексей

Как говаривал один мой бывший начальник_всё равно что делать,только бы ни хрена не делать.

Роман C

Мой выдавал другое))))

Александр Мамедов

Зачем это нам? Еще и правительство обсуждать.

Doc.

Так все законы , так и делают. Из под жопы....

Роман C

Меня одна фамилия Кудрин напрягает)))

Doc.

Меня - все.

Роман C

Мат ви енко)))

Анатолий Дилан

По сравнение с этими Брежнев отдыхает!

Роман C

Я не про это)))

Анатолий Дилан

Засиделись!!!

Роман C

Выли покакать)))

Марк Демидов

Своим теплом она могла допечь любого.

Людмила Решетникова

вот они и засидают на наших шеях

Роман C

В сортирах)))

Людмила Решетникова

и не только

Роман C

А толку от их заседаний))))

Людмила Решетникова

вот именно

Роман C

Пацан сказал, пацан сделал, хулио тут заседать))) Не с дела в извращенной форме без мыла)))

Ал
Алик

Его показывают каждый день...!

Ольга Опекунова

..хихи..также представила..😂

Роман C

12 унитазов)))

Ольга Опекунова

Ага...🚽🚽🚽🚽🚽🚽🚽............

Роман C

Зашли , выпили и разбежались, че засидать))

Ольга Опекунова

..типа работают..😀

Роман C

Типа пришли на работу))) Заседать)))

Роман C

Туалет)))

Liberties Always

сидят в засаде и ждут героя..

Роман C

Человека паука)))))

Татьяна Ремез

Заседают и ничего не решают

Роман C

По большому заседают)))) По маленькому можно и стоя)))

Роман C

Гллавное что бы раковина чистая была)))))

Марина

Видно фантазия богатая😄

Роман C

Я древний Рим представил)))))))

Марина

Говорю же... богатая...😄

Роман C

Там туалеты были общие и между прениями происходили заседания))))))

Марина

Я таких тонкостей не знаю 😄

Роман C

А что там понимать ))))) Садишся на горшок и засидаешь))))