Донна Роза Дальвадорес

"Лишь тот, кто витамины пьёт - до самой смерти доживёт !!".....Граждане! Принимайте витамины !!))

Ответы
Характер- Не Подарок

Если серьёзно, то призыв Ваш в тему. Скоро весна, а это самое время для авитаминоза. Устали мы за зиму от холодов, пасмурных дней, тёмных и долгих ночей. Пропить поливитаминки типа "Компливит" не помешает. Особенно тем, кто на работу ходит, а не на диване нежится.

Донна Роза Дальвадорес

это шютка....из "Необыкновенного концерта" Сергея Образцова))

Характер- Не Подарок

Да, я поняла)))) До смерти все доживут)))). Это уж для тех, кому тяжеловато написала. Испытано на личном многолетнем опыте.

Eлена Елена

Уже давно доказано, что витамины хорошо усваивает организм из продуктов питания. Синтетические витамины, кроме D, пить бессмысленно. Нужно правильно питаться.

Ни
Нина

Дохтор, назначьте такой препарат, чтоб не забывать какие и когда принимать витамины.

Донна Роза Дальвадорес

пожалуй, касторку

Ни
Нина

После нее забудешь свое имя, не то что про витамины))

Донна Роза Дальвадорес

вот! и витамины не нужны

Ни
Нина

Вы обворожительны, Донна Роза))

Донна Роза Дальвадорес

да...бываю))...благодарю за комплимент))

Остап Бендер

Граждане! Не принимайте витамины! Ищите в мире любовь!

Ал
Александр

Мне больше подходит-Пейте, пейте ароматный, на похмелье сок томатный!😊

[●_●]

Да,в межсезонье актуально. Но и с дивитаминозом тоже шутки так себе.

Юл
Юля

химические препараты разрушают печень.есть надо органические

Василий Бубновский

Открою маленькую тайну: до смерти доживёт и тот, кто их не пьёт

Ни
Николай

Дааа.и не курите не пьеоте то ваще здоровенькими помреооте.....

На
Наталья

Кто витамины не пьёт,тоже до самой смерти доживает🤷‍♀️😀

Владимир Инкогнито

Гражданки. Для женского здоровья в постели нужен мужчина.

Владимир Инкогнито

Роза. Женская физиология. См. как женщине сохранить женское здоровье.

Ирина***

А кто не любит витамины, тот будет счастлив лишь в помине))

Вл
Владимир

я принимаю...водку,пиво разливное...это всё моё...родное...

Эмма Коноплицкая

И тот, кто их совсем не пьет, опять же так же доживет...

Serg

Хто ни курит и ни пьёт!!! Тот здоровеньким помрет! Вот!

На
Наталья

Кто витамины не пьёт, тоже до самой смерти доживёт)))

Донна Роза Дальвадорес

скорее, всего)))....но не так бодро!

На
Наталья

Факт.Смерть ещё никто не пережил

Лю
Любава..

А кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет☝️

Konrad

не модно.сейчас актуальны вопросы " А вы" " А у вас".

Донна Роза Дальвадорес

а мы не следуем моде

Konrad

да я вижу.А тот актёрчик,что на авке ещё жив?

..

Согласен, в зимний период это особенно актуально.

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Если доживу до самой смерти то буду !😜😁👋