Оксана Влезько

Интересно, предложения "похудеть за ...дней" и "бросить курить" "выливаются" только женщинам, или мужчины тоже не обделены вниманием?

Ответы
Иван Клющенко

им, по ощущению, асфальт с кирпичами в лицо прилетали, так они так же рекламу рассылают; чтобы всем, и не обидно. Вы не находите?

Анатолий Иванов

Если из этого можно вытрясти немного денег, почему бы облагодетельствовать вниманием.

Люблю Linux

Мужчинам это: Идеальное тело за неделю! Девушки оценят! Совесть, накачай пресс!

Нежность

только пресс?

Василий Куликов

оксанонько, рыбонько, пару месяцев назад мне грудь предлагали увеличить.....

Татьяна

Можешь поэксперементировать: В профиле поставить галочку на муж.пол.

Vitaly Vovin

ОКСАНА ЭТО КОМУ ВАЖНЕЙ ТА ЧАСТЬ О КОТОРОЙ БОЛЬШЕ ЗАБОТИТСЯ

Сергей Новокрещенов

Хочешь похудеть, меньше жрать и больше двигаться.

Оксана Влезько

Да я не об этом. А если об этом, то возросшее количество "толстых" женщин говорит об уменьшении (катастрофическом) женщин влюблённых.

Сергей Новокрещенов

А ты поинтересуйся их образом жизни. Дома компьютер, в магазин на машине, и работа в офисе за компьютером. Подняться по лестнице на третий этаж пешком - это проблема.

Дарья Стефанович

Мы не обощаем на эти рекламы потому что это спам

Дикий Волк

бросить курить это надо.но,я хочу и поправиться

Андрюшка

мне вообще пипку подрастить предлагают

(((<Юра >)))+

Мужчины тоже не обделены Рекламой

Юлия Орловская

для всех. а как уже достали!??????????

Ольга Топоркова

Думаю мужчин это тоже касается.

Татьяна

Страдают все от этого внимания.

Это Не Я

мужчинам как нарастить х.у.й. 😄

Cергей

да всем эта торгашня надоела

Бауыржан Бекмаганбетов

у меня нет такой проблемы!

Андрей Иванов

Я спам удаляю нечитая.

Галина Скворцова

И мужчинам и женщинам.

Светлана Рылова

наверное всем подряд