Ша
Шамсуддин

за время коронного вируса у всех интернет ослабел или только у Витьки с шестого подъезда?

Ответы
Людмила Варивоцкая

ВОТ ПРАВДА.. За эти дни не могу днём открыть сайты.. КРУТИТСЯ..КРУТИТСЯ..ЗАГРУЖАЕТСЯ.. И ни как не может.. ВЕСЬ МИР В ИНЕТЕ...😁 К вечеру кое-как вхожу.. ВОТ И СКОРОСТНОЙ У МЕНЯ...

Ша
Шамсуддин

Церкви мечети синагоги это посредники между Богом и людьми, важно молится вместе , поэтому нужны эти дома, ещё они служат для
например вкладываешь в церковь или мечеть деньги, церковь мечеть должна давать часть этих денег малоимущим, тем кто нуждается но это не значить что каждый может зайти и попросить денег
например я богат
часть денег отдаю церкви, церковь не имеет права на эти деньги... так вот часть денег отдаю, не всегда можно деньги отдавать из рук в руки бедному, почему? потому что есть злые языки, ты им даш копейку они скажут ...сам на миллионах сидит а мне всего тысячу дал
поэтому церковь когда даёт не говорит от кого, ОТ БОГА и всё

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТАКОЕ ПОЯСНЕНИЕ. ПРИЯТНО. ХРАНИ НАС ВСЕХ,БОЖЕ!

Людмила Варивоцкая

ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ ТЕПЛО! ПУСТЬ ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО!ЧТОБЫ ЖИТЬ ВО ЗДРАВИИ ДОЛГИЕ ГОДЫ!🙏 АМИНЬ!

Michael Lvovich Kunin

Слабеет человек с годами.Слабеет и его личный интернет. И если мог в начале по 5 гикабайтов нам давать. То.к старости -он ели ,ели - 1 и только по утрам !!!

Любовник

только сделали блин, несколько дней была без инета-пипец🤔😷🤕

Ша
Шамсуддин

теперь Вы с нами Светлана Батьковна

Любовник

ага-10лет и я просто СВЕТ -то как солнышко

Любовник

😇🎂

Любовник

🍒🍷

Ольга Щербинина

Да у этого Витьки с шестого подъезда не только интернет " ослабел"🤣🤣

Ша
Шамсуддин

Просто нужно переждать коронавирус))

Ольга Щербинина

Анекдот--Идет женщина по улице, ее останавливает мент--куда идешь? - она отвечает- К любовнику! -Мент отвечает- Нельзя карантин, сидите дома , мы вам волонтера пришлем😉🤣

Ша
Шамсуддин

или же
мужчинааааа...
аааа?
Я вас боюсь!
а чё меня боятся? ... вы вон где..на девятом
а я на первом
а я сейчас спущусь

Рузанна Манучарян

у всех ведь даже дети из садика на удаленных занятиях😧😧😧

Людмила Козина ( Агеева )

Вроде ,все так,же ,телефон ,бывает глючит ,пора менять ,наверное ...🤗

Lorina

Есть такое) А вы к танку прижались, чтобы ни с кем не знакомиться)))))))

Ша
Шамсуддин

я хотел бы познакомится
встретится
целоваться во все места
но зная что все далеко
я не знакомлюсь что бы не возбуждаться

Lorina

И как же вы живете без адреналина))))))

Ша
Шамсуддин

вот уже два месяца
приходится бегать в ванную

Lorina

😊 И что)) Мыться полезно

Наталья Аксенова

ЭТО ТОЧНО, ПРОСТО ЖУТЬ, ИНТЕРНЕТ СТАЛ РАБОТАТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНО👎

✨Т
✨Таньюша✨

Только с седьмого подъезда про Витьку не напоминайте, пожалуйста.

Ша
Шамсуддин

ПОЧЕМУ?

✨Т
✨Таньюша✨

Всю ночь чем-то стучит, детина.

Ол
Олександр

COVID19 , в отличие от плохих людей на качество интернета не влияет .

Ша
Шамсуддин

да
но в интернете стало сидеть больше людей и это могло повлиять на скорость инета

Ол
Олександр

Ухудшение качества интернета более корелируется с действиями правителей КНР и некоторых других стран , чем с появлением и распространением коронавируса .

Владислав Кравцов

Может тот Витька уже в режим экономим встал, трафик сократил))))

Полина Семенова

Ой, стесняюсь спросить, а Вы у всех квасе спрашивпли))

Полина Семенова

Я же написала: алфавит подводит))) тороаилась, не проследила, что ушло в эфир)))

Ша
Шамсуддин

НУ ЁЛКИ ПАЛКИ
НУ НАПИШИТЕ ТО ЧТО ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ
НУ ЧТО ЗА ДОЛ ЕБIЗМ
😆🤣🤣🤣🤣🤣😭😭😭😭😭😭😱😱😱😱😱🤣😭😱🤣

Полина Семенова

А вот матом не нужно разговаривать

Ша
Шамсуддин

ладно
пойду завтракать
если ЧО
я на кухне
пишите туда😆😭😱😆😭😱😆😆😆😆😆😆😆😆

Полина Семенова

Приятного чаепития

Пафнутий

Видно много пьет...или, от длительного воздержания..

Елена

А что Витька пользовался особой популярностью?

Ша
Шамсуддин

Вы Витьку не знаете? .... да не может этого быть что бы Вы не знали Витьку

Елена

Увы, сия чаша миновала меня...

Ша
Шамсуддин

да знаете Вы его
у него ещё на ногах обувь и живёт он по улице Ленина возле бассейна Нептун

Евпатий

Это тот, которому надо было из машины выйти?🤡

Галина Вардугина

Только у Витьки. Вити, Вити надо выйти....( песня)

Юлико

Просто Вите надо выйти. А интернет какаха.

Алекс Венцель

Интернет глючит у всех, идёт перегрузка...

Борис Вакс

А сменить Витьку слабо. Вдруг лучше будет

Тина Тим

У меня ослабел,но я не у Витьки беру его.

Ша
Шамсуддин

у Витьки слабый.. у него не стоит

Тина Тим

Спасибо,что сказал, зачем мне который н😝е стоит