То
Томми

Почему новый телек так страшно доставать из коробки?

Ответы
Стрекоза

Это фобия...надо тумбочку сразу новую и потом обои , а затем ремонт...вдруг по цветовой гамме не так выиграно размер телека смотреться будет..

Стефания

а вдруг уронишь??? а вдруг землетрясение?а вдруг кто то толкнёт!! а вдруг.........!"!! много опасностей вокруг нового телека!!))))))

Ойген М.

Скорее страшно думать как его привести в рабочее состояние.Сначала инструкцию с руку толщиной нужно освоить.

Brown Sparrow

потому, что там могут быть пауки... пауки, они, вообще, могут быть где угодно, особенно в коробке из-под телека...

То
Томми

Пауков я не боюсь.

Brown Sparrow

а я - да...

То
Томми

Не приятная штука. Я в детстве моли боялся.

Ко
Космополит

Где это вы сумели купить отечественный телевизор?.Просто фантастика!Неужели страна начала развиваться?

Ла
Лара

🙂 вы правы , прям как хрустальную вазу вынимаешь...а пару дней прошло и вроде всё привычно

Елена Данилова

К новостям по старому телеку уже привыкли. А что там новый покажет?! Вот то и страшно...

Z*
Z *Ирина*

Лишь бы на середине не сломался... Такое видела много раз в кино... 😁😆😆💥🍷

То
Томми

Экран стоит дороже телевизора.

Z*
Z *Ирина*

по идее это раньше изучали на уроках как работает, и я могла бы на пальцах рассказать сыну.. .. а сейчас увы.. что там рассказывать? . 😳 ни ламп, ни схем.. они платы.. 🤷‍♀️

Мария Максимова

Так ведь, один раз уронил и... Матрицу не восстановишь! Легче новый купить....

Николай

А зачем его доставать.Сейчас коробки более красочные,чем сам телевизор😂

То
Томми

Если я захочу смотреть коробку, я её найду на помойке.

Николай

А в чем на ремонт понесешь.На помойке её испортят😂

То
Томми

Коробку я уже как нибудь сам починю.

Николай

Конечно починишь.Если на помойке её найдешь.У вас что мусор не вывозят😉

То
Томми

Вывозят. К вечеру то он накапливается!

Николай

Но ведь телевизоры в коробках.Ты не каждый день покупаешь.И крайне редко когда новый телевизор,ломается в первый день

Бу
Бусинка

ЖК телевизор? Если разобьётся не останется ни жидкости ни кристаллов🤭

То
Томми

Это да. Его можно и сломать.

Бу
Бусинка

Плазма другое дело, бей по экрану не треснет

Ирина Кондрашова

да вообще нафиг он нужен? думаете, вещать по-другому будет? точно также

То
Томми

с интернетом будет вещать по другому

Ирина Кондрашова

а почему тогда страшно доставать?=не знаю

То
Томми

На ощупь хрупкий.

Ирина Кондрашова

значит осторожно

Елена Шитикова

А Вы не доставайте. Вырежьте в коробке окошко для экрана и нехай себе...

То
Томми

Если так сделать. он сгорит нафиг.

Офицер Флота Российского

Да???????Может у вас телевизорофобия ?У меня такого страха нет)))))))

Милана Мартыненко

Не замечала такого, хотя.... сама и не доставала никогда🤭😁😁😁

Лариса

Потому,что подсознательно понимаешь, принёс врага в дом.

Michael Lvovich Kunin

Боязнь уронить. Зато старый-выкидываешь без сожаления!

То
Томми

Старый не обязательно выкидывать. Можно какой нибудь бабушке подарить.

Michael Lvovich Kunin

Благородно с Вашей стороны. Но, бабушки сейчас просветленные. И знают ,что телевизоры старого поколения дают большое излучение-влияющее на их здоровье. Старым телевизорам прямая дорога на свалку. Где -умельцы -выплавят из него золото.

То
Томми

Есть люди которые не могут себе купить даже дешёвый телевизор.

Michael Lvovich Kunin

Не далее ,как вчера-поступило в обсуждение такая ремарка. Как проходимцы - нагрели бабушку пенсионерку на пол лимона. Когда полиция ее спросила от куда деньги и для чего она их берегла .Ответила ---пенсию собирала на ЧЕРНЫЙ день.

Марина Трошина

А вдруг и там показывают то же самое, что и в старом?

Касандра

если страшно тебе попроси соседа за одно и обмоете

То
Томми

а если сломает?

Касандра

если сначала обмоете а потом и доставать не надо Значит не сломает

Весеннее Обострение

а вдруг там никакой не телик, а кот шредингера!