-Я Мойша, -Не Еврей.

Помните с гречкой был геморрой?сейчас с яйцом такую ж хрень разгонят.Это с выборами саязано?

Ответы
Ла
Лариса

Каждый хочет навариться на чем-нибудь.У нас Лукашенко время от времени сажает таких,но они опять выползают.Вот недавно прочитала,в одном хозяйстве падших телят выдавали за необходимый убой,а мясо этих телят выдавали работникам в счет зарплаты.Люди пожаловались,раскрутилось дело.Опять посадят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Везде эта жажда бабла срубить.каким образом по фиг

Ла
Лариса

Да

Raf Kanyukaev

лет 5 тому назад беседовал с производителем куриных яиц, тогда уже каждое яйцо давало производителю минус 2 рубля, так что это должно было случиться

Andrey Borisov

как интересно вы вопрос задаёте.... вроде бы глупый, а однако, в одном вопросе выборы и гемморой поставили 🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

Думать тут надо.Мы ж тут не просто здравствуй -досвидания

Andrey Borisov

я заметил

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вобще думать иногда полезно

Эмма Коноплицкая

Дались вам эти яйца? Мне на месяц хватает два десятка...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да так, смотришь в интернете тема распиарена.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да так, смотришь в интернете тема распиарена.

Эмма Коноплицкая

Работают пиарщики на совесть!

Эмма Коноплицкая

Отрабатывают свою зарплату

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мне тоже маленько платят,на хлеб с салом.

Эмма Коноплицкая

Хоть какой-то доход...Но сильно не увлекайтесь, а то превратитесь в ворчуна😍

Ва
Василий

...........................................................

Черная Мамба 🇷🇺

С вами разгоняльщиками)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я его не покупаю.а цены в самом деле не айс.так при чем разгоняльшики

Черная Мамба 🇷🇺

При большом спросе растут цены) один сказал, другой подхватил третьи побежали много закупать и остальные за ними, цена в итоге вырастет)))

Бо
Борис

Наверное с Петухами.

С К.

С головой!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

По всем новостям да пабликам разговору про яйцо.так чья башка то дурная?

С К.

Тех, кто " разгоняют хрень".

-Я Мойша, -Не Еврей.

Но цены то в самом деле за метно возмужали.вот из Турции собрались постввлять.Своих производить уже не можем

С К.

Свои "доброжелатели" Делают что нибудь. Не удивлюсь, если уничтожают целыми машинами. Как это было уже у нас. Всё уничтожалось, а окорочка Буша покупались. Помните??? Доброжелателей среди нас полно!!!!

Ал
Александр

может быть

Не
Нелли

Вряд ли . ...

Nikola Mahkov

-точно!--

Евгений

нет