Алексей Заикин

Почему у лотоса листья круглые ? 🙂

Ответы
Алексей Батогов

Так нужно. Степан Бандера сегодня, вне всякого сомнения, является главной культовой фигурой всего украинского "национального ренессанса" и важнейшим национальным героем "Укропии".Его портреты, украшенные рушником, наиболее свидомые укры вешают рядом с униатскими иконами в красный угол.

Более того, этот персонаж сегодня становится почитаемым в среде "русских" нацистов и нацдемов, которые откровенно завидуют укровским коллегам, имеющим столь харизматический предмет поклонения.

При этом, сам объект почитания, окруженный множеством мифов, практически не имеет ничего общего с реальным историческим лицом. И в этом смысле почтеннейшей публике будет небезынтересно узнать о том, кем же был на самом деле Степан Бандера, завершивший свой жизненный путь под именем Штефана Поппеля (нем. – соп ля, козявка).

Коснемся хотя бы нескольких наиболее значимых, личных и малоизвестных аспектов его бытия. Прежде всего – происхождение. Будущий Поппель происходил из семь крещенных в униатство евреев (выкрестов). Отец: Адриан Бандера – греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве Белецкая, по национальности – польская еврейка) Бандер. Мать будущего украинского "героя" Мирослава Глодзинская – польская еврейка. То есть, идеолог украинского национализма был чистокровным евреем.

А объяснение о происхождении его фамилии получается простое. Современные укронацисты переводят её как "знамя", но на идише означает "притон". И это не славянская фамилия, и не украинская. Это босяцкое прозвище женщины, которая владела борделем. Таких женщин называли на Украине бандершами. Физические данные самого персонажа не оставляет в сомнений в его генетическом происхождении: при росте 159 сантиметров и переднеазиатских чертах лица нет вопросов.

Между прочим, аналогичное происхождение имел и соратник-соперник Поппеля Роман Шухевич. + Конечно, в еврейском происхождении нет ничего плохого, или постыдного, но сам Бандера всю жизнь его тщательно скрывал, в том числе и с помощью своего звериного, лютого антисемитизма. Эта "маскировка" обошлась его соплеменникам в …850 000 (!) жертв. Зверство – это, что так часто бывает с ренегатами.

Стефан (Штефан) был вторым ребенком после старшей сестры Марты (родился в 1909 в селе Угринов), в семействе униатского священника Андриана (выкресты в Галиции охотно шли по духовной стезе) и …прос титутки Мирославы. Отец Поппеля поощрял занятия жены проституцией, так как это приносило куда больший доход, чем его проповеди.

В начальную школу Бандеру не приняли в связи с явными признаками нетрадиционной ориентации и садистских наклонностей. В подростковом возрасте Бандера вступил в украинскую детскую организацию "пласт". По свидетельствам товарищей по организации, Бандера уже ребенком проявлял садистские и педо фильно-гомос ексуальные склонности – ему очень нравилось ловить младших школьников и, жестоко избив их, заставлять вылизывать свои половые органы.

По свидетельству его товарища Миколы Зырянко,"Бандера был очень жесток и несправедлив к тем, кто слабее его, но при этом пресмыкался перед более сильными. Мне известно также о том, что отец одного из избитых и опозоренных им детей поймал Степана и, избив его, совершил с ним акт сод омии".

Возможно, именно это оказало значительное влияние на жизнь Бандеры. После изнас илования его рассудок оказался частично поврежденным. Он мог часами полуодетый стоять на морозе, бормоча бессмысленные молитвы. Отец, вечно пьяный, не занимался его воспитанием, а мать редко бывала дома, так как постоянно обслуживала клиентов. После гомос ексуального акта Степан стал опасаться трогать более слабых детей и всю свою злобу проявлял на животных.

Будущий "национальный герой" очень любил ловить кошек и одной рукой душить их. Особенное удовольствие ему доставляло, поймав котенка, давить его до тех пор, пока из несчастного котика не вылазили кишки. (статья журналиста В. Беляева, воспоминания Г. Гордасевича). То есть, юный Поппель являлся кошкодавом. Кошкодавство – свидетельство тяжелого духовного подтверждения, первичный "инстинктивный" сатанизм.

Статус пассивного педе раста сопровождал украинского вождя почти всю жизнь. В 1936 году Бандеру за попытку терроризма приговорили к смертной казни, впоследствии заменив ее пожизненным заключением. По свидетельствам его сокамерников – Качманрского и Карпинца – Бандера был в тюрьме крайне не уважаемой личностью, проще говоря, заменял заключенным женщину.

13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями и направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомос ексуальным сношениям, засняв процесс на кинокамеру. Это было сделано для того, чтоб исключить возможность предательства. Впрочем, то, что Бандера-педе раст, не было секретом для его соратников. Не даром его партийное прозвище было "Баба".

Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педе растию "теоретическую базу" и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев :"...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны ПОЗНАВАТЬ друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит"
(Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год").

Так что обилие педерастов в рядах современных поппелевцев (или европоппелей) не должно удивлять. Они просто следуют заветам своего учителя и подобно Ляшко активно занимаются сод омией за Украину.

Через всю свою жизнь Баба пронес склонность не только к сод омии, но и к садизму.

Ольга Никандрова

Об этом не думала..но интуитивно отвечу..лотос символизирует меж временное пространство, двигающееся по некоей круговой спирали))...и как слышала, ЛОТОС символизирует разные уровни сознания...корни..стебель.....и соцветие,которое тянется к высшему..трандцедентному...к свету...и просветлению...думаю так

Алексей Заикин

правильно думаете ! чтобы бегемотам было удобней бегать по листьям 😄

Михаил Кукушкин

Оптимальный вариант поплавка,при ветре-миниум воздействия течения или ветра и максиум кислорода и солнца

Алексей Заикин

позитивный вариант чтобы бегемотам удобно было бегать по листьям 😄

Михаил Кукушкин

Тож вариант-веселый 😄

Сeргeй Бeршeдов

потомучто квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.

Алексей Заикин

мудрёно ! бегемотам легче по круглым бегать 😄

Сeргeй Бeршeдов

красавчег 😄

Роза

чтобы бегемотам было удобнее попу вытирать

Алексей Заикин

ай да Донна Роза из Бразилии 😄

Роза

😉 у Вас подглядела ответик

Станислав Щеглов

Их мало, а круг самая оптимальная форма.

Алексей Заикин

правильно, и бегемотам по ним легче бегать 😄

Са
Саня

они правда курглые у такого растения?)

Алексей Заикин

конечно, и еще бегемотам по ним удобно бегать 😄

Са
Саня

добрые листочки)

Павел Коптяев

если природа передумает будут другие

Алексей Заикин

по ним удобно бегемотам бегать 😄

Павел Коптяев

бегемотам лучше по кувшинкам

Андрей Абидов

чтобы удобнее заворачиваться в них

Алексей Заикин

и бегемотам легче бегать 😄

Александр Клюев

Вода обкатала как камень в гальку. )

Алексей Заикин

чтобы бегемотам удобно было бегать , ведь ступни у них круглые 😄

Лариса Albra

А они что, должны быть квадратные?

Алексей Заикин

бегемотам легче бегать 😄

Люба Шурхай

ЧТОБЫ НА ВОДЕ КРАСИВО СМОТРЕТЬСЯ

Люба Шурхай

ПОЙДУ ПИТЬ,ЧТО ТО МОРОЗИТ МЕНЯ С УТРА

Алексей Заикин

с козинаками ? 🙂

Люба Шурхай

С ТОРТИКОМ. ДОЧЬ ВЧЕРА ПРИВЕЗЛА. ПРИЛЕТАЙ-УГОЩУ

Алексей Заикин

Сейчас ушами похлопаю и прилечу 😄

Люба Шурхай

ЖДУ!!!!!!!

Александра Симонова

Чтобы жабы с него не сваливались.

Алексей Заикин

и бегемотам удобней было бегать, у них ступни круглые 😄

Александра Симонова

Тоже вариант!

Михаил Филиппов

не видел...ничего не могу сказать

Алексей Заикин

бегемоты по ним бегают 😄

Розочка

Потому , что ему нравится буква О

Алексей Заикин

бегемотам легче бегать 😄

Светлана Семичева

Так легче держаться на воде

Алексей Заикин

чтоб бегемоты по листьям бегали 😄

Светлана Семичева

Наверно))

Didar Bukeev

У тебя с зрением проблемы

Алексей Заикин

с зрением нормально, со зрением проблемы 🙂

Didar Bukeev

Согласен

Алексей Заикин

у тебя наверное тоже проблема

Didar Bukeev

Согласен

Альберт Тхай

Легче держаться на воде?))

Алексей Заикин

чтобы бегемотам легче было бегать 😄

Вадим Малахов

так дизайнером задумано

Алексей Заикин

бегемотам это понравилось, теперь они бегают по круглым листьям 😄

Igor Grigoryn

природа такими сделала

Алексей Заикин

да, чтобы бегемотам бегать 😄