Вячеслав Демидов

меня немного нервирует когда человек задает вопрос ( нормальный вопрос), но очень коверкает слова (косит под Джуншута) это зачем, видно же можешь писать правильно, может специально провоцируешь на нелестные комментарии, не понимаю, на юмор это не похоже.

Ответы
Марина

Сама люблю грамотную речь, правильные фразы, но часто пользуюсь олбанским языком для усиления эффекта присутствия))) В обычной жизни мы же не говорим литературным языком)) Потому када хочецца быть ближе, то мона и так подурачицца))

Марина

Прощаете??)))

Вячеслав Демидов

конечно

Марина

Ну вот спасибо за это))

Александр Гусев

Ничего. Безграмотных здесь хватает. И слова неверно пишут, и букв заглавных не ставят, и знаки препинания или отсутствуют вообще, или неверно расставлены. Я на это уже давно стараюсь внимания не обращать, хотя и неприятно читать.

Том

Вячеслав, когда человек в нашем возрасте по работе часто пишет, то он вынужден отвечать за слова. Если нет - пришла мысль в голову, реализовал и даже от радости не глянул. А Жаркову я бы на вашем месте в австралийский ЧС отправил

Вячеслав Демидов

Вы правы.

Стальконструкция Зао

У каждого свои тараканы в голове. Ты же не можешь заглянуть этому человеку в глаза и спросить: "Что с тобой мой хороший? Что тебя тревожит?". А что-то не так, вот он дурью и мается.

Валентина Мыльникова

Лишь тот, кто ждёт, оценит встречу.
В разлуке нет ничьей вины.
Кто не любил — тот гасит свечи,
Кто любит — тот горит внутри.

Светлана Ким

не тоже очень не нравится такая манера выражаться. Наверное, им кажется, что это как-то симпатично! ...Сразу пропускаю.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Человек в современном темпе может потерять то малое что удалось преобрести при помощи близких.

Роза Фатахутдинова

не принимайте близко к сердцу сейчас не Советский Союз в котором за каждую ошибку ставили 2

Ма
Марианна

Мы такие все разные...У каждого в голове своя установка на првавописание.

Елионора Мазитова

Когда думаешь на иностранном языке,то приходят совершенно другие мысли

Елена Crimea

Может быть, они не специально коверкают слова, а просто иначе не умеют...

Ольга Жужгова

нервенность это от тебя- остальное можно понять и отпустить его с богом

Людмила Лаврова

это не ваши проблемы, они не должны вас волновать и вызывать отр. эмоции

Елена Данилова

Будьте проще, не нервничайте. Не нравится вопрос - просто пропустите...

Людмила Лемешева.

Человек привлекает к себе внимание таким образом. Моё личное мнение.

Надежда Сазанова

Не обращайте на это внимание и ваша нервная система будет в порядке

Дура Впечатлительная

Ой. а меня даже послал один такой! Правда уже на чистом русском!🤣

Вячеслав Демидов

вот ведь могут чисто по русски

Дура Впечатлительная

И не говорите🤣😀 😆 Даже возгордилась🤣

Один+2

я тоже думаю специально коверкает слова или и в правду так пишет

Дмитрий Стерликов

Возможно стремление выделится не имея понятия- в какую сторону?

Вячеслав Демидов

может быть

Тамара Прохорова

НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ ЭТО НЕ САМОЕ СИЛЬНОЕ РАССТРОЙСТВО В ЖИЗНИ