-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До весны осталось: 37 дней 15 часов 1 минута 37 секунд 531 миллисекунда..22-й день года, до Нового года остается 344 дня.
Народные приметы и фольклор Руси.

Коли домашний скот, выпущенный во двор, будет стремиться вернуться в хлев – быть снегу и холоду.
Ясный день сулит хороший урожай.
Погода этого дня характеризовала весь сентябрь.
Родившиеся в этот день обладали даром мирить враждующих. Им следует носить алмаз.

Ответы
Михаил Гехт

Понаберут по объявлениям)))) Выясняй, из какой области приметы: на Кубани, в Архангельске и в Сибири погода разная

Света Дмитренко

👏