AS
Alex Sher

Что можно ответить на претензии оголтелых барышень, заявляющих что "мужик — это тот, кто может достойно обеспечивать семью. Это базис, с которого начинается рассмотрение существа мужского пола в качестве мужика. Умри или заработай! Каждый час своей жизни мужик должен воевать за ресурсы с другими мужиками. Победителям достается все. Проигравшие мужчины исключаются из социальной жизни и пополняют ряды ЛГБТ."
Проблема не в том, что денег всегда бывает мало, и не в дискуссиях о том, сколько именно денег было бы достаточно. Проблема в самом факте того, что вам вслух сообщают, будто бы вы недостаточно хороши для нее, по ее же мнению.
Поэтому, смело и вежливо гоните таких теток в лес. Бесполезно спорить с человеком, измеряющим все в жизни деньгами. Вы не убедите ее. Это как раз тот случай, когда вы имеете слишком разные взгляды на один из ключевых вопросов в отношениях.

119
12
2
Ответы
СА
Сысо Александр

это психология проститутки хоть она и будет верна до твоей кончины которая если не умеешь безнаказанно воровать наступит скоро и будет - Сара Марковна прожила в законном счастливом браке 20 лет для этого ей потребовалось пять мужей

0
1
АГ
Александр Гусев

Те особи женского пола, которые измеряют жизнь деньгами, продают себя, своё тело. Путные жёны из них не получатся. Жена - это любимая, это друг, это партнёр, это мать, это равноправный член семьи.

0
2
ВМ
Влади Мир

Денег сделать не проблема это легко в любое время в любом количестве. Проблема в том что женщина не соответствует критериям женщины. .

0
1
Ир
Иринтер

не всё меряется деньгами, но живется исключительно на них

0
1
~ Мне Тебя Обещали ~

А Элтон Джон по твоей логике тоже проигравший?

1
1
AS
Alex Sher

Нет, это растленный с младенчества

2
Константин Лисицын
Константин Лисицын

Завали хлебало поганое! Порог -вот там!...

0
1
МБ
Марго Беккер

Вполне Здравый Тезис в наше Время!

0
1
Ал
Алиса

А если наоборот?

4
1
AS
Alex Sher

Это вряд ли

1
Ал
Алиса

У меня наоборот...

1
AS
Alex Sher

Тяжёлый случай

1
Ал
Алиса

И такое бывает, и не редко, все чаще...

1
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Как печально ...

0
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-это их выбор!--

0
1
Да Я
Да Я

Вы правы,

0
1