Alex Sher

Что можно ответить на претензии оголтелых барышень, заявляющих что "мужик — это тот, кто может достойно обеспечивать семью. Это базис, с которого начинается рассмотрение существа мужского пола в качестве мужика. Умри или заработай! Каждый час своей жизни мужик должен воевать за ресурсы с другими мужиками. Победителям достается все. Проигравшие мужчины исключаются из социальной жизни и пополняют ряды ЛГБТ."
Проблема не в том, что денег всегда бывает мало, и не в дискуссиях о том, сколько именно денег было бы достаточно. Проблема в самом факте того, что вам вслух сообщают, будто бы вы недостаточно хороши для нее, по ее же мнению.
Поэтому, смело и вежливо гоните таких теток в лес. Бесполезно спорить с человеком, измеряющим все в жизни деньгами. Вы не убедите ее. Это как раз тот случай, когда вы имеете слишком разные взгляды на один из ключевых вопросов в отношениях.

Ответы
Сысо Александр

это психология проститутки хоть она и будет верна до твоей кончины которая если не умеешь безнаказанно воровать наступит скоро и будет - Сара Марковна прожила в законном счастливом браке 20 лет для этого ей потребовалось пять мужей

Александр Гусев

Те особи женского пола, которые измеряют жизнь деньгами, продают себя, своё тело. Путные жёны из них не получатся. Жена - это любимая, это друг, это партнёр, это мать, это равноправный член семьи.

Влади Мир

Денег сделать не проблема это легко в любое время в любом количестве. Проблема в том что женщина не соответствует критериям женщины. .

Ир
Иринтер

не всё меряется деньгами, но живется исключительно на них

~ Мне Тебя Обещали ~

А Элтон Джон по твоей логике тоже проигравший?

Alex Sher

Нет, это растленный с младенчества

Константин Лисицын

Завали хлебало поганое! Порог -вот там!...

Марго Беккер

Вполне Здравый Тезис в наше Время!

Ал
Алиса

А если наоборот?

Alex Sher

Это вряд ли

Ал
Алиса

У меня наоборот...

Alex Sher

Тяжёлый случай

Ал
Алиса

И такое бывает, и не редко, все чаще...

Нурия Шагабиева

Как печально ...

Nikola Mahkov

-это их выбор!--

Да Я

Вы правы,