Helg Sibiryak Z

На госпредприятиях ФГУП есть подразделения где сотрудникам на работу выдаётся вооружение а также у кого-то есть бронь . Среди вооружённых есть сотрудники неподдерживающие СВО. Неподдерживающие СВО и получающие зарплату от госкомпании - ФГУП, такие нужны на госпредприятиях?

Ответы · страница 2
Марина Березовская

))))

Гражданин Мира Первый :-)

полы оперного театра могут мыть люди которые и петь не умеют и жанр оперы не выносят..и за что их выгонять из театра?

Helg Sibiryak Z

Ну да, если на вооружении служебное табельное оружие, то спросить есть что.

Марина Березовская

Да это я не вам я того человека под ником Гражданин Мира

Марина Березовская

да ничего,это мне надо было написать ник,чтоб понятно было каму адресовано слово

Да

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На яйцах борода! Таких как ты в рудники.