Га
Галым

Если создать для двух абсолютно несовместимые характером молодых личностей противоположного пола такие трудные условия, при которых лишь только они могут друг другу помогать, до какого дела дойдут их отношения ?
1. Будут друзьями
2. Полюбят друг друга
3. Появится ребенок
4. Будут просто приятелями
5. В пух и прах перебьются
6. Будут ненавидеть друг друга просто
Можно несколько мнений сразу в ответе

–1
Ответы
Во
Володя

Как обычно! Парень это поймет и будет хотеть идти на сближение, а девушка это почувствует и будит измываться над ним. Мазохизм чистой воды: вообщем получится.Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.— По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего (Фридрих Ницше) Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Га
Галым

Благодарю за пояснения, интересно было очень

Владимир Чураков

Притча.
Попал человек к Богу на распределение после смерти. Тот ему показывает на две двери на выбор. На одной написано "Рай" на другой "Ад". Тот спросил можно ли заранее посмотреть, перед тем, как выбрать. Бог открыл "Ад". Там сидели люди за столом, перед ними стоял котёл с едой, а в руках были ложки. Но ложки с очень длинными ручками. Люди могли дотянуться до котла, но не могли положить еду в рот и очень страдали от голода.
Бог открыл вторую дверь. За ней всё было тоже самое, но люди были веселы и счастливы. Они додумались кормить друг друга.
Так что в описанной тобой ситуации всё зависит от того, додумаются ли они кормить друг друга...🤷‍♂️😁

Га
Галым

Прекрасно)

Сергей Богданов

Я считаю верны все шесть ответов. При чём точно зная какие отношения у них прямо сейчас вы никогда не угадаете в каком направлении они будут развиваться, И зная в каком направлении они развиваются неугадаете результата!

Га
Галым

Спасибо за ответ
Очень хорошо)

Яна

Если инстинкт самосохранения у них хорошо развит, то они пересмотрят свои взгляды друг на друга. А дальше уже от их фантазии зависит. Жизнь ломает все стереотипы и шаблоны однажды.

Га
Галым

Тоже верный ответ очень

Яна

Да.

Ве
Вера.

С несовместимыми характерами... и если только они могут друг другу помогать....., то, возможно 1 или 2, а если у них разные взгляды с несовместимыми характерами - 5,6.

Га
Галым

Тоже верно. Спасибо за ответ

Константин

Все пункты! :))

Ве
Вера.

Да, здесь все подходят.

Га
Галым

))

Роман Штефан

По нынешнему, они вообще ни к чему не придут, а станут врагами, даже не разобравшись в том, что зависят друг от друга. И дело не сделают.

Га
Галым

Благодарю за ответ

Роман Штефан

Увы! Печальная реальность!

Га
Галым

Ну фактор такой

Любовь..любовь!

Все зависит от характеров, смогут притереться, станут либо друзьями, либо создадут семью. А на нет и суда нет....просто разбегутся....

Га
Галым

Спасибо за ответ)

Любовь..любовь!

Это мое мнение

Га
Галым

Даа

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так как они захотят) у меня есть знакомые которые совершенно друг другу не подходят, но любят друг друга у них семья))

Га
Галым

Прекрасно)

Га
Галым

Ну счастья и любви им

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

От всего сердца)

Ximera Mif

Характер, мало влияет, А вот интеллект и мировоззрение.С разными характерами могут быть скорей позитивные ответы.

Га
Галым

А на каком адресе находится?

Ximera Mif

Алашахана 22

Га
Галым

Спасибо

Ximera Mif

На здоровье!

Га
Галым

)

Вера Сергеевна-V

Не найдут общего языка в трудных условиях ,могут погибнуть оба ! Надо быть друзьями ,а потом уже на выбор 2,3,4 !

Га
Галым

Спасибо за ответ

Вера Сергеевна-V

Спасибо за вопросы!)

Любовь Мацарская

Процес пойдет примерно так : 6,5,1,4,2,3 - им просто деваться некуда будет,молодость возьмет свое...))

Га
Галым

Приблизительно дааа)

Га
Галым

Удачи вам)

Любовь Мацарская

Взаимно,спасибо!

Га
Галым

Спасибо)

Надежда

Разойдутся-Разбегутся-Возможен вариант Так прожить несколько лет-Нет совместимости...

Га
Галым

Спасибо за ответ

Надежда

Пожалуйста...

Рита К

Подойдут первых три варианта. Однозначно! Вопрос - надолго ли останутся вместе?

Га
Галым

Спасибо за ответ

Вера Соломенникова

время все излечит и привычки станут общими,нужно только терпение и понимание

Га
Галым

Спасибо за ответ

вс
валерий сонин

наверно пятый пункт а там хрен их знает - чужая душа как говорится потёмки...

Га
Галым

Ок

Виталий Антусевич

Все зависит от времени их отношений, и от помещёния в котором они живут.

Га
Галым

Благодарю за ответ

Виталий Антусевич

Если английский знаете, блатуй его в Антарктику)

Га
Галым

Почему же в Антарктиду)

Виталий Антусевич

Там санкций нет, и можно заняться интересными вещами.

Га
Галым

Вечная мерзлота)
Много ограниченной

Виталий Антусевич

Мерзлота, не страшна, люди там хорошие. Все познаётся в сравнении.

Сестрица Алёнушка

Несколько лет будут мотать друг другу нервы, после чего расстанутся.

Га
Галым

Возможно и так

Лилия Старченко

от уровня интеллекта и сострадания в данном случае зависит - всё!

Га
Галым

А как же свобода характера?

Лилия Старченко

А причем тут свобода характера?! Если человек не способен ради общей цели уступить, двигаться в одном направлении с другим, то он глуп и никогда не будет счастлив.

Га
Галым

Логично

Га
Галым

Дякую за мови

Лилия Старченко

Та, за ради Бога!

Татьяна

Станут лучшими друзьями, так как для общения характер не важен

Га
Галым

Прекрасно
Спасибо за ответ

Ма
Марина

Плюбят друг друга. И кому-то придется смягчить свой характер.

Га
Галым

Конечно