Странник

Честность и порядочность это сила или слабость?

Ответы
Катя

это сила .,потому ,что чтоб остаться таковым в мире нужно иметь очень стойкий и крепкий дух. Это практически противостояние всему миру в одиночку

Странник

Согласен, но не совсем в одиночку, на земле таких не менее 0,1 %

Катя

ну да ) цифра оптимистичная ),хотя радует ,что и такой процент есть

Странник

Ок. Очень радует.

Андрей Иванчаев

честный честь носит порядочный все делает по порядку как положено. слабый не имеет такой дисциплины.

Странник

Хорошо сказано

Андрей Иванчаев

но честный и порядочный не будет смеятся над слабым своей расы он ему поможет и научит быть сильным. спасет от беды. ну например друга от алкоголя или наркаты. легче обозвать человека торчком или алкашом чем ему помочь. вытащить и спасти от того чем его травят. так кто из них слабый?по моему оба.

Странник

Согласен?

Та
Татьяна

Посмотришь на иного человека: ну лох лохом, а со временем понимаешь: да правильно он все делает

Странник

Ок, верно.

Робот Вертер

Это сила!! Попробуй-ка оставаться порядочным и честным, когда вокруг столько соблазнов

Странник

Согласен

Ма
Марта

Сила. Но в нынешнее время общество принимает ее за слабость.

Странник

Вы верно подметили

Maria Cheltuitor

СИЛА КОНЕЧНО... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Ни фига себе слабость.... Сила же конечно!

Странник

Кому-то слабость, говорят не украдешь не проживешь

Александр Стрельцов

Только сильный и независимый человек может позволить себе быть честным и порядочным . А слабые люди пусть идут на поводу своих слабостей , а то вдруг не выживут.

Странник

Ок

L….

Сила!!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Странник

Отлично!

Татьяна

это необходимость, чтобы жить

Странник

Я вообще, не принимайте на свой щет, я сам чему-то учусь, в чем-то меняюсь, это нормально, хуже когда человек с возрастом стает хуже

Татьяна

С возрастом часть людей ценят жизнь и становятся мудрее, а часть впадает в маразм. Парадокс

Странник

Жаль что большая масса.

Татьяна

Статистику не знаю, но есть даже здесь тронутые. ..и некоторые начитались литературы по самореализации...вообще улет, такие придурки. Хотя...встречаются милые, образованные и воспитанные

Странник

Эх даа

Виринея

Сила, не понятная слабым

Алексей

мне хер скинуууут, я рада как семь слонов - так и вижу ))

Виринея

Вот гад))))

Алексей

да )

Виринея

Не надо ничего присылать, убью))))

Алексей

да ладно, мне не жалко )

Тася

Не каждому это под силу!

Виталий Радченко

Хммм ... трудно это брат!....

Странник

Но при желании реально

Виталий Радченко

согласен

Странник

Например, честно, я не хвалюсь, стараюсь все дела вести по этому принципу, и я скажу мои клиенты мне доверяют, за 15 лет я ни разу не подписал ни одного рукописного договора, работал, на Урале, на Кавказе северном и южном, сейчас на западе России, суммы проходили значительные, но за все время ни я ни кого на копейку лишнюю не обжал, ни меня никогда не кидали. Все зависит от желания самого человека, либо ты сам цстанавлиыаешь для себя принципов и живёшь по ним, либо ты песпринципный , это жидко .

Виталий Радченко

хех я разнгый ,а щя пьяный ! у ответил как еврей но менять не буду!"

Странник

Ясно

Дмитрий Иванов

верней всего уважение

Странник

Ок

Дали Далина

Это оччень даже сила!

Странник

Ок

Ел
Елена

Это так надо..и точка

Странник

Ок

Элен Ренбауэр Z

Склад характера +ума

Странник

Ок

Loona Noimann

Станислав Бондаренко

Нормальность.

Странник

Ок

Алёна

лишь сила...

Странник

Ок

Утю Утю Утютю

Это сила

Странник

Ок

Оксана Шункиева

Силища!

Странник

Ок