Ростислав Туманский

А вы знали, что сегодня День бегемота? Кто хочет, присылайте интересные и смешные снимки, кто где найдет. 🖼

Ответы
Леди Мила

🖼

Леди Мила

🖼

Леди Мила

🖼

Леди Мила

🖼

Ростислав Туманский

Вот это да! Сколько смотрю на животный мир, столько поражаюсь и умиляюсь.

Леди Мила

я тоже

Ростислав Туманский

Только что просмотрел все снимки: тот, где один другого за попу ухватил - это шедевр!

Леди Мила

да.🤣

Леди Мила

🖼

Ростислав Туманский

Обалденный снимок! Вот за него спасибо!!!!! Нашли себе мостик.

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Вячеслав

🖼

Ростислав Туманский

Какое чудо! Спасибо! Самое интересное, что пловцы из них никакие, они обязательно хоть одной ногой, но касаются дна.

Марго Беккер

👍😁