Леди Мила

obsuzhday.com/5208515 Feniks Считает всех пенсионеров вонючими .. как вы, ровесники, сильно пахните?

Ответы
Надежда Тихонова

Мне было забавно читать её произведения...на аве молодая девушка,образование филфак,внешность-более чем...И что ж вы, дорогая здесь делаете?Писать ей не стала,побоялась..как бы кондрат от злобы не хватил её.😂

Леди Мила

Вообще то это молодой парень.. но мне кажется, это не его фото.

Надежда Тихонова

😁🤣 Буквально перед вашим вопросом были комментарии девушки с ником Красотка и её возмущение тем,что вонючие старухи заполонили сайт и т д.Яи не подумала,что мы ещё кому то свет застим.Оказывается и парню...

Леди Мила

Она у меня в ЧС , и фото тоже не ее.. наверняка, какая то быдловатая хамка.

Надежда Тихонова

Ааа,так вы с ней уже встречались...как же она бранится,и липучие ,и приставучие,и вонючие старухи.Все её достали.😜

Леди Мила

Да.. не умная женщина.. 🤷‍♀️в жизни мы бы с ней и не пересеклись, по разным дорогам ходили..

Юл
Юлия

😁Как говорится выгляжу неплохо, но не часто)))Еще не известно какой он будет, может быть в несколько раз вонючей)))

Леди Мила

😀👍😂

Юл
Юлия

Вы посмотрите , какой молодой гаденыш,. Пенсионеры ему мешают))) Мы сейчас научим Родину любить))) У нас в стране пенсию зря не дают)))😁

Леди Мила

Юля, я просто в гневе была.. спросила: а его мама тоже воняет?

Юл
Юлия

Доброе утро! Невоспитанный молодой человек,)) Забудьте, Это проблемы его : где-то промолчат, где то морду набьют.))

Леди Мила

Доброе!🍓😉

Миронов Николай

Молодость недостаток, который быстро проходит, представляю , как будет смердить этот недоносок!

Леди Мила

Я тоже ему так написала!

Ге
Геннадий

Парюсь в бане, душ каждый день, дезодорант, хороший одеколон. Некоторые молодые воняют сильнее.

Леди Мила

👍👍👍👍👍🍓 вот, вот🥂

Свой!

Он же ска от сабаки порожден если его женщина родила то конечно он любил и уважал старых

Леди Мила

Вот, вот!! Я вообще в гневе

Свой!

Ну не надо злится детя сабаки для него это нормально

Леди Мила

🤷‍♀️

Марат

Наверное из за сквернословия его периодически сжигают. Может когда нибудь исправится.

Леди Мила

😀👍🤣

Нурия Шагабиева

Хотела ему много накатать ,но не стала. Глупый ,только и есть красивая мордашка.

Леди Мила

а фото точно его? Сомневаюсь

Нурия Шагабиева

Кто его знает. Может и не его.

Владимир Лебедев

Если помоемся, не пахнем. А если очень долго не мыться, то и молодой запахнет.

Леди Мила

👍🤣🥂

Лариса

Может, он просто дурак? Пусть думает, что хочет... Его уже не вылечить... 🤔

Леди Мила

именно!!!

Nikolai Glonin

это возрастное - все пахнут старостью. и довольно стойкий запах!

Леди Мила

не правда

Nikolai Glonin

к сожалению это правда

Сергей..

Видимо судит по себе!!!..))) Возможно у него нет воды горячей!!

Леди Мила

🤣👍🍓🙋‍♀️😀

Сергей..

🤝😊

Владимир Лопаткин

До бани, после работы в саду,аромат непревзойдённый!🤗

Леди Мила

ну, это нормально.

Леди Мила

но вы же не пойдете на почту, не помывшись.. а он так написал: на почте воняют

Владимир Лопаткин

На почту, за пенсией, ещё и побреюсь!

Леди Мила

👍🍓🥂

Ир

У него есть шанс стать таким же.. если доживет..

Леди Мила

Я ему так и ответила

Ир

Мы дожили, этому и рады.. люди хотят жить долго, а не умереть молодыми

Лидия Синицына

Ответить не смогу...Свое.. не воняет.. 😊😊😊

Виктор Маркин

может ему один флакон из пяти подарить?🤣

Леди Мила

давай!!🤣

Виктор Маркин

перебьётся туалетным освежителем. 👍🤝

Леди Мила

👍😀

Алексей Кожура

по себе не судят ! это я про него !)))))

Леди Мила

Привет!! Я так ему и написала!

Алексей Кожура

Нихао Мила !

Леди Мила

🍓🥂🤷‍♀️

Алексей Кожура

это здравствуй !

Стас Васильев

Ни думаю, что хуже его родителей.

Стас Васильев

Мне проще тебя отматерить, чем в любви признаться. Я тебя знаю ни первый день, а порядочным людям не года лапшу вешать на уши. С тобой я пока не могу такого позволить. Ну если обидеть только сильно захочу.

Леди Мила

Нее, не надо.. я вранья не люблю

Стас Васильев

Думаю ты меня поняла...

Леди Мила

конечно.🙋‍♀️🍓🥂

Марго Беккер

Я даа-Шенэлью Шанс и Пако Рабана!

Леди Мила

обожаю.....

Марго Беккер

И я тока эти, у меня аллергия на запахи

Леди Мила

А много и не надо.. эти прекрасные

Ша
Шараф.

кто понюхает сознание потеряет.

Леди Мила

👍😂

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Кс
Ксения

судит похоже по своим родителям

Леди Мила

🤷‍♀️🤔