Инопланетянка.

А ведь правду говорят, что женщине все идет, даже старый, лысый и обрюзгший миллионер!

Ответы
Николай Высикан

Да деньги всегда да и сейчас имеют большое значение. Удачливые женщины выходят замуж за стариков у каких деньги навалом. Вот только природа так устроена что старый есть старый и то что надо женщине он выполнить супружеский долг не сможет Надо значить заводить любовника

Саня Термезский

Только той у которой миркантильный интерес, которая является вещью или продуктом на полке в магазине. Только такое виденье, в моем понятии, ответа на Ваш вопрос. Хотя сейчас все продается и совесть, и любовь. Всё мерзко и пакостно, не по христиански.

Иван Кожевников

Нет нет нет. Говорят что кур доят) А для обеспечения нормальных взаимоотношений нужен хотя бы возрастной уровень и уровень развития одинаковый, плюс минус 10 лет. Иначе же получается женщина будет видеть в нём отца а не мужа)

Сергей Анахин

Две подруги. Первая другой: на кой тебе это пузатое волосатое чудище? Вторая: да ты что? Он мне брюлики подарил, шубку, купил квартиру и на две недели мы улетаем на Мальдивы. Первая: ой, какой чудесный винни пух😊😊😊

Инопланетянка.

Моему миллионеру не надо покупать шуьбу, у меня аллергия на мех.

Сергей Анахин

Найдется многое другое. Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может, если он миллиардер.😊😊😊

Геннадий Витковский

Женскому искусству и терпению - позавидовал бы даже змей-искуситель 😅 На счёт того ,"что женщине всё идёт" - плевать она хотела на шепоток сзади ... Когда песок у мужа из штанов сыпется - идти не скользко ...

Борис Кадников

такой годится для антуража раз в мц вывел на прогулку как любимого пса и массажистку молодую для полного массажа нанять деньги ,то есть пусть трет до посинения

Александр Вечелковский

А ведь не правду говорят, что все..........Не идет женщине лысый и обрюзгший не миллионер.........Ведь женщина и меркантильность понятия несовместимые ???!!!

Станислав

А что, когда молодухе предложили замуж за принца Монако, она говорит матери: он же старый. Мать ей: дура, принцы старыми не бывают(((

Николай Пак

А ещё лучше полуживой "на ладан дышащий миллиардер... в этом случае, женщина становится особенно привлекательной, не считаете?

Константин Лисин

Ему тоже любая телка подойдёт ) если ему надо будет,нет?любая забава мимо,не надо преувеличивать свои возможности)))

Александр Иванов

Да лудше с деньгами но несчастье в руках невденьгах и не в старом обличии илималодым счастье не мериться.

Виктор Топоров

Старому, лысому, обрюзгшему миллионеру молодая женщина к лицу. А вот к лицу ли он этой женщине вопрос?

Vik I Am

Думаю) будете - достойная, пара!))
И пусть)) проживет, ещё столько же..!)
Любви и согласия!)))✨😁💫🌺

Инопланетянка.

Спасибо. Продлю ему жизнь как можно дольше. Очень уж деньги нужны.

Николай Федулов

Искать надо человечного человека. А если искать миллионера, то они все заняты содержанками.

М!
Максим !

вот тут всё на оборот даже к лысым и обрюзгшим миллионерам всякая херьня прилипает

Aлександр Кузьмин

Вы не путайте паровоз с вагоном . Ещё не хватало шоб вагон выбирал себе паровоз ...

Валерий Хозин

Я не миллионер, не лысый и не старый
И потому, с тобой мы вряд ли станем парой

Инопланетянка.

я тоже так считаю.

Валерий Хозин

Если ты при бабках, ты, мужик, КРАСАВА!!!
И плевать, что рожа луснула от водки!
И плевать, что брюхо скрыли складки сала!
Лишь бы были бабки! Лишь бы были шмотки!

Александр Реутов

Глупости какие, бомжи тоже люди, прими их на побывку, зиму скоротать. 😅😅😅

Se
Sergeysv

видимо так, а вот мужику старая обрюзгшая кляча точно не идет, и слава богу!

Gaspar Arnery

Это конечно, так, только "миллионер" в конце фразы весьма красноречиво. 🌷