Елена

Что такое -биткоин и крипт валюта?

Ответы
Музыкант Мнацакан Оганесян ♔♫♪Mh♪♫♔Official.

Время от времени я получаю на почту вопросы одного и того же типа: "Что такое Криптовалюта?", "Что такое Биткоин?", "Как работает Bitcoin?".

Точно так же как у Европы есть евро, у США доллар, у Китая - юани, а у РФ - рубли, теперь и у интернета есть своя собственная валюта - криптовалюта Биткоин.

Если в реальной жизни, нам приходится пользоваться той или иной валютой, в зависимости от страны проживания, то Биткоином пользователей интернета расплачиваться никто не заставлял и уж тем более не принуждал. Криптовалюта - это свободный выбор свободных людей.

Также интерес к криптовалюте подогревают инвестиционные возможности. Для примера, криптовалюта Биткоин в 2013 году за 1 месяц выросла в цене с $200 аж до $1 000 за 1 монету Биткоина!

А теперь давайте узнаем все о Биткоинах: общие технические свойства криптовалюты, преимущества, недостатки, а также инвестиционный потенциал.

Евгений Белов

Вот я и сам до сих пор не могу понять, что это за штука и каа её забрать.. Понятно что это виртуальные деньги, но все же лучше когда они у тебя в кармане... А не где то в облаках и в компьютерах.. Кто бы объяснил популярно...

Сергей Шведюк

Уже -НИЧЕГО . Смотрите на ю тубе Развед опрос .Если коротко-пирамидальный псевдо элемент стоимости товара или услуги ( типа денег). А ппо факту средство вытащить последние копейки из "верующих" в ленивый бизнес.

Евгений Иванченко

Это новое поколение децентрализованной цифровой валюты, созданной и работающей только в сети интернет. Туда лучше не лезь и не заморачивайся, это не для нас, а для заумных и деловых, богатых бизнесменов!

Iv Logov

Это элементы спекулянтивной экономики. То есть, место где хитрые обманывают простодушных людей на мнимую валюту. По простому - игра в дурака на крапленные карты

Елена

👍

Алексей Батогов

Криптовалюта -- это любая валюта. которая существует только в интернете, то есть виртуально. Биткойн -- одна из них. Создана американцами.

Елена

👍

Юр
Юрий

биткоин - это вид виртуальной валюты в интернете или криптовалюты

Елена

👍

Никита Веремеев

Это виртуальные деньги!! Которые существуют только в интернете!!

Елена

👍 ☕

Не Путевый Провокатор

да хрен его знает 🖼

Фо
Фокс

сетевая компьютерная программа - виртуальные деньги..🤑

Елена

👍

Се
Сергей

Электронные деньги , 1 биткоин и ты миллионер , если в тенге .

Елена

👍

Юрий Олейников

Очередная финансовая пирамида, только в мировом масштабе.

Сергей Игнатьев

Виртуальная валюта ничем не подтвержденная.

Фо
Фокс

а вы знаете кто такой золотарь ?

Елена

нт

Фо
Фокс

в старину это человек, проводивший уборку отхожих мест -ассенизатор

Игорь Тюльпанов

Не знаю даже, мир с ума сошел....

Сергей Колесников

Ё,класс вообще.Приезжай,жду.ю

Константин Сорокин

Привет !!! А это равод 21 века)))

Виктор Кливинский

Интересует тебе в помощь....

Терентий Трендафилович

моя тоже ? но очень холодно

Дмитрий Сомик

новые золотые стандарты

Елена

👍