Ал
Алексей

Кто такие бабники?Кто такие альфонсы?Кто такие ловеласы?

Ответы
Любовь

Бабники --это те мужчины, которые стараются ухаживать подряд за всеми женщинами, без разбора. Альфонс ---это мужчина, который влюбляет в себя женщину, и начинает жить за её счёт, женщина оплачивает всё, еду, одежду, развлечение, жильё. Ловелас - это тот, кто любит ухаживать за женщинами, волокётся за каждой юбкой, но ничего серьёзного.

Ма
Марина

я думаю что бабник-таскается за каждой юбкой..альфонс-живет за счет женщин.ловелас-кто любит красоваться перед дамами и производить на них неотразимое впечатление-обаять его задача.и вовсе не факт чтобы добиться женщины. Как-то так.

Bc
Bcyjdfz

Бабники-это бабники. Чего тут говорить? Альфонсы- это мужчины которые живут за счет женщин, т.е. те, кого совсем не за что уважать. А ловеласы- это те мужчины, которые волочатся за каждой юбкой. Это уж совсем не интересно.

Юж
Южанка

Бабник - это которому нравятся все без разбора, но мужлан. Альфонс - это которому все равно кто, лишь бы жить за ее счет. А ловелас - любит женщин и умеет за ними ухаживать.

Москва Златоглавая Z

Ой, это такие люди... такие люди, которые исправляют ошибки мужей, любовников собственными силами- говорят и делают женщине то, что те не сделали и не сказали!)))

Никифоров Валерий

Наш Борька-бабник, наш Борька-бабник,
Пусть говорят об этом все его друзья.
Наш Борька-бабник, наш Борька-бабник,
А он такой же, как и все, как ты и я.

Вера Кобзарь

Бабники :это те кто баб тискает,альфонсы живут на иждивении у женщин,ловеласы это имеют сразу не одну .Я так понимаю ,может и ошибаюсь

Лариса Белоусова

альфонсы - мужики, живущие за счет женщин, а ловеласы и бабники - любители женщин, которые ни одной юбки не пропускают

Евгения Коваленко

Бабники, те, что уже устроились, но адреналина хотят. Альфонсы еще не устроились. А ловеласы вообще ничего не могут.

Сергей Владимирович

Правильный вопрос сосредотачивает на поиски ответов о которых не задумываются. И столько нового узнаешь!

Заира Маллаева

Это человекообразные существа..прямоходящие...с пипеткой и шарами между ног😆😆😆😆😆

Ирина Авдеева

бабники-кто не пропускает ни дну юбку,альфонсы живут за счет женщин,ловелас те,кто любит женщин

V-Враг Незалёжности - Z

бабник кто любит женщин и отдаем им все...а альфонсы которые любят себя и все забирают у женщин

Лидия Кимач

Первый и последний почти одно и то же, альфонс (он же жиголо) живет на содержании женщины.

Любовь Вотинцева

Бабник это который всех любит альфонсы засчёт женщин живут а ловелас не знаю

Ка
Катя

Мужчины любящие женщин и не отказывающиеся от женщин...и их возможностей

Rita

Из всего перечисленного Вами самые отвратительные-альфонсы.

Anahit (Анаит) Grigoryan

мужчины, которые любят женщин - каждый по своему, но любят...

Св
Света

Это....отбрасывающие тень...на всё мужское сообщество...

Людмила Тактуева

Как не назови" горшок", он все равно им останется...