Юл
Юлия

Я была в великой славе и испытала величайшее бесславие. И убедилась, что в сущности, это одно и тоже. Кто проходил подобный жизненный опыт, что можете сказать, если есть , что?😜

Ответы
Борис Егоров

Вы знаете, что такое пытка надеждой? После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума. АХМАТОВОЙ МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ...

Юл
Юлия

😳) Да верно, это Ахматова,,Не могу с вами не согласиться...Дай человеку надежду и забери ее, и все , нет человека))

Ал
Алексей

был и скажу что жить скромнее гораздо легче и приятней

Юл
Юлия

Да,)) что бы жить счастливо не обязательно быть в зените славы..

Ал
Алексей

точно точно

Юл
Юлия

👌🤝🥂

ვასო წილოსანი

В обоих случаях одини и те-же люди рядом

Юл
Юлия

Нет,, когда ты в бесславии с тобой даже не здороваются.. Остаются только родные...

ვასო წილოსანი

И близкие друзья

Юл
Юлия

Не заметила))

ვასო წილოსანი

У меня остались с детства

Юл
Юлия

Хорошо,,внутренне вам аплодирую..

ვასო წილოსანი

Благодарю!

Юл
Юлия

👌🤝

Vladimir Rakivnenko

Ахматова...

Юл
Юлия

Ну)) у вас , есть что сказать,,

Vladimir Rakivnenko

Понимаю - скупо...

Юл
Юлия

👌

Vladimir Rakivnenko

Не моя... До встречи! ))