Таварали Сайфуддинов

Для меня не существует разницы: Русский, Украинец, немец,татарин, узбек, таджик... В мире есть только две национальности- ЛЮДИ И НЕЛЮДИ...))!!!

Ответы
Мама Стифлера

Таварали Сайфуддинов онлайн +друг
Валентина следи за свой базар. Не один мусульман не любит еврея, хот он из какой происхождения не был. Мы мусульман не лицемерные как вы. Если евреи против Бога и его пророка пошли то они для нас на веке веков враг и мы тоже. А когда у вас вера и Бога нету для вас разницы нету. Америкой тоже управляет евреи и 80 процентов РФ тоже. Скоро они всю мир присвоят кроме те места где мусульман. Я знаю у вас еврейский кровь и вы тоже боритесь что ваши планы в жизни исполнился. А ваших планах наш пророк ещё 1400 лет говорил. Для меня кроме евреев нету плохие люди. Но среди людей есть ЛЮДИ и НЕ ЛЮДИ. Еврей не люди.(с) ваши слова?

Мама Стифлера

Если человек сам опровергает свои же слова, как он называется? Можно ли его считать достойным чтоб продолжать с ним беседу? По-моему, нет.

Фархад Исмаилов

Абсолютно верно говоришь, Таварали! Если бы все так мыслили, то и наш СССР не разрушился бы. Все мы - из одного места вышли. И все - в одну и ту же землю уйдем. И у всех Бог один. Меня так ещё мой отец-фронтовик в детстве учил: "Запомни, сынок, есть только две национальности - люди порядочные и люди не порядочные. А все остальные разговоры на эту тему - "херня!"
Так и и сам вырос, так и сыновей воспитал.

Таварали Сайфуддинов

Всё так и есть. Что посеешь того собираешь. 👌

Фархад Исмаилов

Иншалла!

Валентина Скоробогатова

Вы - враг человечества. Это Ваши слова: люди и негры, люди и русские, ненавидите американцев, хотя среди них столько же хороших и плохих , как и среди нас, ненавидите евреев, а они такие же , как и все остальные - со своими проблемами. Определитесь уже: или всё человечество планеты подразделяется на толлерантных ко всем, или выискивайте в каждой нации плохое и хорошее. А это путь в никуда.

Таварали Сайфуддинов

Валентина следи за свой базар. Не один мусульман не любит еврея, хот он из какой происхождения не был. Мы мусульман не лицемерные как вы. Если евреи против Бога и его пророка пошли то они для нас на веке веков враг и мы тоже. А когда у вас вера и Бога нету для вас разницы нету. Америкой тоже управляет евреи и 80 процентов РФ тоже. Скоро они всю мир присвоят кроме те места где мусульман. Я знаю у вас еврейский кровь и вы тоже боритесь что ваши планы в жизни исполнился. А ваших планах наш пророк ещё 1400 лет говорил. Для меня кроме евреев нету плохие люди. Но среди людей есть ЛЮДИ и НЕ ЛЮДИ. Еврей не люди.

Валентина Скоробогатова

Вы - не пророк. Так делит народы фашист. Моя бабушка - крымская татарка, к евреям отношусь с почтением, как и к каждой нации.

Таварали Сайфуддинов

Если даже вы не мусульманка, то вы тоже должны не навидеть еврея. Для нас все пророки считается свитым и считаем их пророки от бога. Они с многими пророками издевались. Иисуса они думают что убили. Просто они убили одного из своих который Бог дал ему облик Иисуса а Иисуса поднял на небе. Кроме того кроме наш пророк Мухаммед (С) все остальные были Евреи и всех они мучали. У арабах тоже их был много и арабские евреи тоже мучали Мухаммед (С). Вы говорите что я не пророк, да это так но мусульман делают то что Коран говорит, а Коран говорит что еврей враг бога и враги вся человечество. А том что вы как относитесь к евреям это ваша дело. Кто с каким народом с любовью относится, в судный день станет в месте с ними. Мы мусульман не хотим стать в месте с евреями. По этому их считаем врагами и держим дистанция с ними. Вы любите их и завтра в месте с ними заходите в ад. Это так так что не качайте права и согласитесь со мною. Разве Бог любит и помилует народа которые убили посланного его пророка? Вот отсюда делайте выводы.

Валентина Скоробогатова

Никогда ни один человек на планете не согласится с фашизмом. А вы - ярый фашист. И место вам в аду.

Таварали Сайфуддинов

Я К ОТНОШЕНИЯ евреи пусть буду фашизмом. Еврей враг вся человечество.

Нина Яблонская

согласна, я тоже не русская, но славянской внешности, но для меня все одинаковые. Стояла в очереди к врачу. Впереди меня стоял мужик. Я отошла, прихожу и спрашиваю, мужчина уже зашел. На что стоящие там женщины мне ответили, Орыс?. Мне пофиг, кто он был по нации, для меня он мужчина! А они мне стразу подчеркнули, что мы для них не свои!

Таварали Сайфуддинов

Таких людей называют нацистами или можно сказать фашистами и они по национальности НЕ ЛЮДИ.

Нина Яблонская

да вот,в последнее время мы резко стали не свои, обидно, им же никто не мешает.

Таварали Сайфуддинов

Обычно в крови рус к сожалением это есть.

Нина Яблонская

так не трогаем никого!

Галина Стронс

В общечеловеческих отношениях -конечно. А вот с точки зрения истории корней своего народа-не согласна. Я против того чтобы забывали,и тем более стеснялись своей нации. У каждой нации своя история,обычаи,традиции. И нужно гордиться этим,помнить,стараться сохранить. Я против того,чтобы это все из-за "мешанины" было потерянно.

Таварали Сайфуддинов

В каждое есть люди и не люди.

Галина Стронс

Почему Вы забыли про"никаких"? Ведь с их молчаливого согласия.... Как сказал классик. Нет только хороших,как и нет только плохих.... Во всех всего хватает.

Таварали Сайфуддинов

Я тоже об этом.

Владимир

Нет! У каждой национальности СВОИ люди и нЕлюди. И не всегда они одинаковы. То есть, нЕлюди одной нации могут быть уважаемыми гражданами другой. И наоборот С другой стороны, большинство людей одной и той же нации находится посредине между людьми и нЕлюдьми. Нет чёткого разделение на белое и чёрное. Куча полутонов.

Сергей Литвинов

ТЫ ПРАВ! Я СЛУЖИЛ В СОВЕТСКОЙ АРМИИ ТАМ МЫ ОЧЕНЬ РЕДКО ВСПОМИНАЛИ, КАК МЫ МОЛИМСЯ И КОМУ, НЕ ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ АТЕИСТЫ , А ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ ПОЧТИ БРАТЬЯ И ЦЕНИЛИ ДРУГ ДРУГА ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ КАЧЕСТВАМ. УЭБЕК УЛЬМАСОВ, ТАДЖИК АДЖИКОВ, НЕМЕЦ БРОКОП, ТАТАРИН КАЛЛИМУЛИН, УКРАИНЕЦ ГОЛОВАХА. ВСЕХ ПОМНЮ. СПАСИБО.

Таварали Сайфуддинов

Спасибо и вам. Я тоже служил в советское время. У нас тоже были очень хорошие отношения со всеми. Пели все свои песни, учились у друг друга, помогали друг друга и не когда не думали что мы разные. Мы считали себя, что все являемся представители одного государство.

Сергей Литвинов

Я ПОМНЮ ТАДЖИК УЧИЛ МАТЕРИТЬСЯ ПО- СВОЕМУ, РЖАЛИ НЕИМОВЕРНО .КОГДА БЫЛИ ПРАКТИЧЕСКИЕ УРОКИ, НО БЕЗ ЗЛОБЫ. ПРИКОЛЬНО БЫЛО, ЧТО Я ЕГО "ОБКЛАДЫВАЮ" ОН НЕ ПОНИМАЕТ. ДУРКОВАЛИ , НО БЕЗ ЗЛОБЫ. А ПРИБАЛТЫ И ТОГДА ОСОБНЯКОМ БЫЛИ

Таварали Сайфуддинов

😁 У нас тоже так было. Подходил кто то говорит учи мне что не будь что я обматерил вон того таджика, а мы его учили наоборот что он подошёл этому человеку и уверено материл себя.😂

Irina Stolbowa

Есть тёти как тёти. Есть дяди как дяди.
Есть люди как люди. Есть твари как твари.
Но в жизни бывает порой по- другому:
Есть дяди как тёти. Есть тёти как дяди.
Есть твари как люди. И люди как твари.
https://www.inpearls.ru/

Лидия Надеевец

Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет! О.Хайям (Просто делюсь, ответы не обязательны) СОГЛАСНА

Людмила Кириллова

вы очень правы-говорят-в семье не без урода-так можно сказать про любую национальность-все мы обычные люди-во мне одной точно знаю 3 национальности-у моей дочери 5-а там может и больше

Михаил Гехт

"Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии."

Юлиана Юлия

А для некоторых очень большая разница, например некоторые русские так не любят украинцев, с такой агрессией отвечают...а ведь раньше были самые близкие народы...

Таварали Сайфуддинов

Значит таких надо перечислит в нелюдях.

Марк Демидов

Молочный коктейль с хреном-- тертый хрен – 100 г
холодное молоко – 250 мл
мороженое белое или шоколадное – 100 г
сахар – 1-2 ч. л. (опционально)

Таварали Сайфуддинов

У тебя не всё дома на 300 грамов.

Марк Демидов

🐴 узнай себя

Телефонист Вася.а

Тупой нацик,ты.гитлер ему нравиться.люди вы сдуба рухнули,кому вы аплодирует,чел открыто пишет,что уважает Гитлера.

Бушнева Алена

А хорошо бы было..Если б в каждой национальности были только люди..А то ведь..так разучишься вообще в добро верить.

Ленточка В Косе

Вообщем да.Но сейчас выросли поколения,не знающие ни дружбы ,ни взаимовыручки.Воспитанные на ненависти

Таварали Сайфуддинов

Да вы правы на 100% 👌

Ильшат Валиуллин

А почему Вы Русский и Украинец написали с заглавной буквы, немец, татарин, узбек и таджик с маленькой?

Таварали Сайфуддинов

Не знаю так ка то получилось. Теперь посмотрел. Да вы правы почему так получилось.

Таварали Сайфуддинов

Дело в том что русский с начало предложения идёт и сама по себе будет с большим буквам а вот украинец только как то получилось с большим буква.

Татьяна

смотреть начала кино называется Насолнечной стороне улицы не могу ревела в три ручья были ж времена

Сергей Остёрский

Люди все. Просто есть хорошие люди, а есть негодяи. А национальность - это понятие очень условное.

Таварали Сайфуддинов

Это говорит о том что если хорошие люды есть в каждом национальности, то несмотря от света кожи или язык, люди их любят и уважают. Если они плохие, то их свои не любят. Как говорят у музыки или песни, нету границ. Так тоже в хороших людей нету национальности.

Сергей Остёрский

Можно согласиться.

Елена Сухова

Очень хорошее высказывание, согласна, плохих людей и среди русских и среди не русских полно!!!!