Таварали Сайфуддинов

Для меня не существует разницы: Русский, Украинец, немец,татарин, узбек, таджик... В мире есть только две национальности- ЛЮДИ И НЕЛЮДИ...))!!!

Ответы · страница 5
Аг
Агент

вай вай как мудеро ...вай вай

Аг
Агент

многословие пустоты...что вы даёте цивилизации...кроме воплей и наглости

Таварали Сайфуддинов

Такая цивилизация который у вас есть у мусульман давно есть. Дубай, Саудовский, Турция, Египт, которые вы русские рвётесь отдыхать туда. Вы знаете в Сауди медсестра получает 10 000 долларов. За каждый родивший ребёнок платят 62 тысяч долларов. Образования медицина без платно, бензин дешевели води и тд. О какая цивилизация ещё ты говоришь. Если ты считаешь цивилизацию так чтобы женщины ходили голые, мужчины свобода геев, секс на скамейке у дорогах где все видят, и тд, то нам такое цивилизация как животные не надо. У человека должно на таких дел быт стыд и вера чтобы не быт таким. Если ваша цивилизация вас превращал на животные , то извини оставте вашу цивилизацию себе.

Таварали Сайфуддинов

Наш Бог что велел того мы делаем. Ходим в мечет молитва читаем не делаем то что считается грех. С врагами разговариваем по ихней языками.

Аг
Агент

у вас серьезное занятие...а что вы цивилизации дали...кроме поглащения и молитв как в 6 веке

Таварали Сайфуддинов

Ты одну слову понимаешь это 6-век? Поступай как ты сам хочешь но не трогай других. Постепенно вы без всяких одежд ходите и хот это редкость, но скорее у вас так и будет что как животные без никакое стыда ходят что у них все интимные места видно, Ходите так а мы будем соблюдать законы Бога. Мы живём так и нам не грозит не чего потому что нам защищает Бог. У вас сколько болезни эпидемия - СПИД, Сибирская язва, птичьи грип, и другие болезни которые только в тех государств где нету ислама.

Oleg Ustinov

согласен. нелюди - пидарасы

Oleg Ustinov

так это аксима. Максима Горького нужно читать. Фашизм зарождается там, где есть пидарасы.

Ирина Литвин

совершенно согласна🤝

Никита Козлов 78Rus

Полностью с вами согласен!

Ал
Алик

👏👏👏👍👍👍

Иван Бондарь

я поддерживаю тебя-брат....

Таварали Сайфуддинов

👌 Спасибо тебе тоже брат.

Люсанна Дробяцко

Полностью с Вами согласна

Надежда Великая

С интернета, а не от Вас))

Таварали Сайфуддинов

Кто сказал от нас. Это говорит о том что я тоже так считаю.

● Natanika Ostrovskaya ●

это да..такого же мнения

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Марина Куклина

👍 🙋‍♀️ 👍

Лидия Куркина

А для меня существует

Таварали Сайфуддинов

Значит в относитесь в числе национальности нелюди!

Таварали Сайфуддинов

Если человек смотрят на людей по разному что можно говорит.Вот в исламе нету национальности. Пророк (С) в свой время сказал все национальности в исламе один. Национальность мусульманин. У нас когда человека в могиле ставят, говорят он национальности мусульманин. Если это бы действовал для всех то было бы один национальность. Люди и не люди.

Наталья Шевцова

полностью согласна!!!!

На
Наблюдатель

то ты цыган не знаешь

Таварали Сайфуддинов

Цыганам тоже Бог создал они тоже люди и не люди.

На
Наблюдатель

и не люди.

Роза Шарипова

Я С ВАМИ СОГЛАСНА !!!

Роза Шарипова

СПАСИБО ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ

Таварали Сайфуддинов

Не за что. Спасибо вам тоже за понимание.

Наталья Тюленева

Поддерживаю!!!👍

Иван Колганов

Уз-(в переводе на русский) - Я. Бек - господин. Господа как-то совсем на людей не похожи. Хм.... И,кстати, уз-равно "уд". Вот чем они думают.

Ирина

и я с этим согласна

Ол
Ольга

Правильно сказано.

Александр Логвиненко

Ложися под любого?

Таварали Сайфуддинов

Придурок. Я ложусь на твою бабу.

Таварали Сайфуддинов

Может быт уже давно ложился с ней.

Татьяна Горлинская

😀 👍 🤝