Евгений Бриг-Снежин

Две Тысячи Двадцать Четвёртый, В России Год Дружной Семьи. Народ Русский Мудрый и Твёрдый, В Вопросах Здоровья Страны. И Ценность Свою не меняет, Святыни не продаёт. Бывает...на час...засыпает, А Выспавшись Снова Встаёт. В Естественный Рост и За Дело, Со Свежими Силами В Бой. Отважно - Достойно и Смело, Бог Русский Ведёт За Собой... - (!? Юрий Коробкин

Ответы
Ми
Мила

!!!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Так и живём — прикрываясь диагнозами и нервами,
Судим по почерку, выправке и породе.
Помни, что лучшие вечно уходят первыми,
А самые лучшие, милая, не уходят.
автор не указан

Ми
Мила

Лучшие, правда, рядом! Ведь они научили нас быть добрее, умнее!!!

Вадим Новиков

👍❗