⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Реально ли купить качественную шубку из горностая?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Да теперь то и шубы не надо.. Висят в шкафу натуральные.. А когда и куда их носить?.. Зима тёплая и без снега.. Если и выпадет-на неделю..РОЗЫ ЮЖНЫЕ И ТЕ НЕ УКРЫВАЮ УЖЕ..😁

Наталия Новосилецкая

Если только не фабрике, которая занимается разведением зверька и то нужно смотреть мех с подпушком, одним словом с зимнего зверька.🙂