Ольга

Пусть гневно лед в глазах сверкает,
И сердце каменно на треть —
Холодных женщин не бывает.
Бывает — некому согреть.
Не ожидая, не мечтая,
Живут, от жизни ждут атак.
Холодных женщин не бывает.
Бывает греют — да не так.
Что кутать плечи горностаем,
Когда в душе кромешный ад?
Холодных женщин не бывает,
Бывает — порох сыроват.
Без крыльев, веры и без стаи,
По веренице серых лет…
Холодных женщин не бывает. БЫВАЕТ ТАЯТЬ СМЫСЛА НЕТ... Я согласна с этим мнением, а вы?

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 👈

Ольга

Это вам надо в вопрос написать. Или в почту к психологу какому- нибудь. Он сможет вам всё разъяснить и расставить по полочкам.

Обсуждзаяц Непривеледливый

ступилась ты напрочь

Ольга

Ошибаешься. Ты нифига не понял сарказма, конечно, это же не для средних умов. 😆

Александр

ОТДАМ в заботливые руки
(на год, на месяц, на неделю)
Рубашки мятые и брюки.
В комплект к ним душу. Вместе с телом.

ТОПЛЮ: Княжон, свекрух, собачек,
Коней и прочую заразу.
Еще гадаю "на удачу".
Звонить с обеда. Стенька Разин.

ИЩУ: Супруга. Генерала.
Два метра росту. Не в отставке.
С огромным... как там... с Буцефалом!
Заткнется пусть соседка Клавка!

Александр

С Днём волонтёра Вас!

Ольга

Спасибо! Сама волонтёром не была, но племянник много раз был.

Александр

И с сегодняшним Праздником Вас! Международный день гор сегодня!

Ольга

Спасибо. "Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал."⛰️ 🏔️ 🗻

Александр

Вы столь решительно смотрите..!

Сергей Волков

Чашечка кофе, дым сигареты.
Много вопросов, мало ответов.
Лампа потушена, свечка чадит.
Ночь за окошком, сердце болит.

Нервно на пальчик накрученный локон.
Снегом засыпанный город без окон.
Где-то за стенкой пробили часы.
Жизни прошедшей качнулись весы.

Тихо, размеренно и без надрыва,
Прошлое рушим мы неторопливо.

Лариса Хуснутдинова

Ища огонь, находишь вместе с дымом.
В познаньи правды познаешь и ложь.
Во всякой вещи есть две половины,
И без одной вторую не поймешь.

Восточная мудрость

Ольга

Прекрасный ответ! Очень в тему!✨ ✨ ✨

Виктор Николаевич Самознаев

Несомненно, а чьё это творение? Жаль, что во многих мужчинах этот порох сами женщины заливают водами обид, ревности, да просто глупостью...

Ольга

Злата Литвинова. Вот я вам верю. Глупость и тупость- это вообще для меня раздражающая тема.

Виктор Николаевич Самознаев

Благодарю, Олечка, за стихотворение и за веру! Ты не раздражайся, а просто ещё возьми убеждение в том, что эти качества идут из одного источника - ЛЕННОСТЬ ума и тела. И ещё эгоизм! Вот с таким человеком, матерью моих вторых детей, я сейчас живу в одной квартире.

Владимир Пономарёв

Ольга!!! ВЫ просто замечательная поэтесса, ну почему такая грусть в стихах и на лицеи беспорядок на столе и что в душе такая дребедень.

Ольга

Владимир, вы меня за стихотворение в друзья добавили? Я бы рада уметь так дружить со словами, но это не я писала. Просто настроение стиха совпало с моим и всё так здорово написано! А на душе моей тоска по маме, которая ушла от меня, оставив в душе огромную дыру.

Владимир Пономарёв

Ольга ! Жизнь так устроена -что дети хоронят родителей (хорошо если они есть) Страшно ДРУГОЕ- когда наоборот. Я прошел через это и скажу Что прошло 27 лет ,а рана не утихает . У всё как в нашей жизни Постарайтесь успокоится.

Ольга

Стараюсь.

Владимир Пономарёв

Ольга !! У вас есть любое дело (лучше если есть любимое дело ) Отдайтесь этому делу всей душой. А можеть быть вы когда нибуть думали организовать СВОЁ ДЕЛО . Могу БЕСПЛАТНО поделится ИДЕЕЙ,как создать предпринимательство с минимальными первоночальными затратами. Мой т +79185121121 .

Олег Пономаренко

А ЕСЛИ ТЫ В ДУШЕ РАССТАИШЬ И ВПУСТИШЬ КАПЕЛЬКУ ТЕПЛА И В ЖИЗНЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ ВПУСКАЕШЬ ТАК СМОТРИШЬ И ВЕСНА ПРИШЛА...

Ольга

👍Достойный ответ.

Олег Пономаренко

ДОСТОЙНЫМ ЖЕНЩИНАМ...

Владимир Ульянов

Что ж, зарисовка бытовая и справедлива для мужчин.Что удивляться, Жизнь такая. Простой ответ, когда ОДИН.

Людмила Преснякова

БРАВО!!!!!!!!! ШИКАРНО!!!! И ОЧЕНЬ МИЛО!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга

Так рада таким эмоциям!🤗

Борис Савельев

Я тоже согласен что холодных женщин не бывает. Главное найти подходящее место для лучины.

Ольга

Интересно сказали.🙂

Борис Савельев

Я старался высказаться наиболее доступно.

Ольга

Получилось.😁

Валера Тен

С добрым утром! Прекрасного настроения! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹! Я с вами согласен!

Ольга

🙂 🙌

Николай

Хорошего всегда не хватает и только в сравнении познается и хорошее и сам человек...

Ольга

Полностью согласна.🌺

Любовь

Нет фригидных и импотентов, есть защита Бога, для человека, от блуда этого мира.

Руслан Болов

В этом вся суть женщин - Во всём виноваты мужики! И вообще - Все мужики сволочи!

Ольга

Нет. Ключевое слово "бывает".

Та
Татьяна

Всё верно. Чтобы в душе теплота не угасла, нужно,что б кто то её согревал.

Ольга

Повезло тем, кто живёт рядом с "костром"...

Та
Татьяна

Не бывает так, чтобы одного костра хватало на двоих. Рано или поздно он всё равно погаснет. Огонь должны поддерживать двое.

Ольга

За взаимность!🥂

Ольга

😁

Валерий Киселев

Я тоже, только надо, чтобы мужчине захотелось согреть женщину.

Ольга

А как же без этого!

Валерий Киселев

Ну, если это есть, то и мужчина найдётся согревающий.

Наталия Погуляй

нет. Растаять нужно для себя. А там и остальное образуется.

Ольга

Думаю, что автор писала об отношениях между мужчиной и женщиной. И только. Не о жизни вообще.

Наталия Погуляй

так то оно так. Но ледяные отношения надо отпускать. Нет резона в них мёрзнуть.

Юрий

А я не согласен..любовь и смысл- понятия несовместимые))

Ольга

Может от любви и теряют голову.

Юрий

Да..потому что любовь- чувство иррациональное))..

Наталья Тюленева

Хорошие стихи. И с мнением - согласна...)))) 🌹🌹🌹

Ольга

Действительно хорошие.

Пан Философф...

смысла вообще нет ни в чём... тогда может и не жить?

Ольга

Ещё как есть!

Пан Философф...

ну вот и прекрасно...по этому поводу анекдот... приносит мужик букет ...женщина спрашивает. ну и чо, мне теперь ноги раздвинуть?...???? а что у тебя нет вазы?