Julia Schönknecht

Я считаю , что женщина не должна быть лидером в отношениях.А вы?

Ответы
Ди
Диана

смотря в каких и между кем. Если между женщинами (дружеских), то можно быть лидером, если между мужчинами (дружба, работа) тоже можно, но если семейные отношения, то - нельзя! Здесь идёт нарушение энергий. Как не крути, а лидер должен быть мужчина. Если лидер всё таки женщина, то этот брак (отношения) считается кармическим, то есть властная женщина дана для того, чтобы мужчина усвоил какие то Вселенские уроки. Если мужчина не усвоил - он начинает болеть, пить, либо они разводятся. Это долго объяснять. У нас в Калининграде живёт знаменитая Провидица-знахарка, она на раз два раскладывает всё по полочкам и очень так доходчиво объясняет. Почти все, кто к ней обращался уходили довольные и счастливые. И всё у них в жизни потом резко менялось! Эффект 100% !

Валентина Пакшина

Женщина исподволь создаёт тонус взаимоотношений в семье!
Женщина, любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор
Без резких слов, обидных фраз.
Только в её глазах немой укор!
Женщина, любящая вас,
Без промедления поможет,
Когда в делах что-то не так,
Смятение душу вашу гложет ?!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Лёгкою заметною улыбкой -
Дом от ненужного оберегает!
Чаще дарите любящей вас женщине цветы!

Helg Sibiryak Z

Я так не считаю. Ваш мужчина начнёт к Вам приставать в кроватке. А Вы ответите: "Ой голова болит, здесь не трогай-болит, тут не трогай - щикотно, сюда вообще не залазь - мы же уже взрослые." Потом надо будет ему быть после этого всего - > лидером. Также могу сказать и про домашний обиход. В итоге: женщина сама убивает в мужчине лидерские качества и он становится лентяем и лежебокой.

Михаил Прусковцов

Иначе ад. «Шри Нарада-Пурана», 1.11.94:
आत्मबुद्धिः सुखकरी गुरुबुद्धिर्विशेषतः परबुद्धिर्विनाशाय स्त्रीबुध्दिः प्रलयङ्करीAtmabuddhiH sukhakarI gurubuddhirvisheShataHparabuddhirvinAshAya strIbudhdiH pralaya~NkarIПеревод: «Осознание своей души (атма-буддхи) и наставлений Гуру ведет к вечному счастью, тогда как любое следование наставлениям женщин ведёт лишь к разрушению

Во
Володя

Так лучше, когда паритет. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Максим Шадрин

А я помню историю, как 3 века женщины боролись за равноправие с мужчинами, и итог тому - установленный в Женеве праздник (международный женский день) . А исходя из личного опыта: я это не буду,это мужское,ну как я могу это делать? Я же девочка , и тд. ... Вот вы бы сами такого балобола в лидеры выбрали бы?🤔😅

Миla

Женщина на должна быть лидером в отношениях. Она по сути в отношениях не должна ничо, кроме женственности и нежности. Когда мужчина не мужественный, не защитник, не добытчик, вот тогда и происходит трансформация женщины в лидера: кто то же в отношениях должен быть лидером...

Валентина Майорова

Я считаю, что ВСЁ должно быть взаимным. Тогда и женщина будет СЛАБОЙ, и мужчина будет ей это ПОЗВОЛЯТЬ, чтобы показать силу своего отношения к ней. Когда ЛЮБОВЬ взаимна, лидеров нет, а есть уважение, доверие, внимание, нежность и бережное отношение друг к другу.

Николай Костров

В некоторых вопросах, Женщина лучше разберётьься , чем Мужчина, что касаеться покупок, Детям, Себе, мужу, Значит уже не лидерство... Мужчина, Лучше, Женщины, разберёться, по вопросам Ремонта, Значит, Вместе в двоём можно и Нужно решать свои семейные проблемы...

Алиса

Однозначно не должна, но во всём остальном Женщина должна быть быть лидером...где то промолчать, где то уступить, где то схитрить, а где надо и характер свой показать...а то гулять, изменять будет. Мужчины любят в женщине - загадку, а не покорную тряпку.

Сергей Черников

Ага. Вот только почему то самые яркие наряды для женщин, самый вызывающий макияж у женщин. К чему бы это? Я молчу об очаровательной улыбки, о стрельбе глазками. И многое, многое, многое. И вообще сучка не захочет, кобель не вскочет. Грубо, но правда.

Julia Schönknecht

Не про это

Сергей Черников

В сложившихся отношениях да. Лидером должен быть мужчина, а женщина его опорой.

Julia Schönknecht

Согласна

Эдуард Полулях

Как сказать,как сказать?..Явным лидером!Бесспорно.Но должна стоять,по уму конечно,на пьедестале уважения её мнения.Но всё зависит от неё конечно.От умелого и мудрого использования той власти над мужчинами ,которую ей дала природа.

Julia Schönknecht

Согласна

Петр Снежо

Конечно не должна, но и помнить должна, а то вынеси мусор, помой посуду, сходи в магазин и детсад, уже стирки набралось, завтра моя мама приезжает, вот и крутишься как белка, а в начале такая была без инициативная, что поверил в удачу.

Шальная Императрица

Дай волю мужику и он натворит такого, что долбанешся расхлебывать. Лидером женщина конечно быть, не должна, но приглядывать за лидером и если что не дать сделать то, что потом поимеет не лучшие последствия очень даже обязана

Эдуард Гилязутдинов

Дочка спрашивала, как получить ХОРОШЕГО мужа? Ответил! Берешь одноклассника! И начинаешь ему мозги компостировать, чтобы хорошо учился, спортом занимался. Самое интересное! Говорю! Слушаться будет как домашняя собачка....

Юлия Ерошина

Сидеть и ждать от мужчин иннициативы можно спокойно если только уверена, что подойдёт и проявит эту самую иннициативу) а коли шансов нет, так чего ждать?, так ведь и жизнь пройдет и ничего кроме обиды на них не останется.

Геннадий Костарев

Вредна всякая соревновательность в отношениях, которая всегда ведёт лишь к расколу и распаду, отравляя отношения психическим ядом. Целесообразны будут лишь добровольные инициативы на фоне полного равноправия.

Андрей

Тогда никаких отношений и не будет. Кому надо - тот и лидер. А это вот: "должен", "обязан" приведёт к тому, что он когда-нибудь скажет, что вы ТОЖЕ должны что-то. Ну, типа, стирать убирать, мыть, заниматься детьми и т.д.

Julia Schönknecht

Наоборот , любят! Мужчинам в моей семье никогда не нужно было стирать убирать и посуду мыть. Я за разделение труда в семье. Но, мои мужчины должны быть мастерами на все руки. Работу я им всегда найду в доме или участке. После мужа остался подъёмник для машин и полный гараж. Так что им не скучно.

Андрей

Замечательная фраза: "работу Я им найду всегда". А я люблю готовить, люблю мыть посуду. А ДОЛЖЕН чистить унитаз? Нет уж, увольте.

Julia Schönknecht

Мне мужчина в кухне не нужен

Андрей

А мне женщина... Я самодостаточен. Вы даже меня пытаетесь переделать... Бедный ваш муж...

Julia Schönknecht

Его устраивало то , что не надо было готовить и убирать дом. Но , если он дома был а я на работе , то и он готовил обед

Игорь Пульхритудов

Смотря какая женщина, у меня начальница, несмотря на достаточно молодой возраст, дама с детских лет (мы с ней в школе учились с разницей в 4 класса) очень жёсткая и властная, такая лидерство ни в чём не уступит.

Julia Schönknecht

Это такой тип

Игорь Пульхритудов

Да, такой тип, но мне несколько легче, поскольку по некоторым причинам я для неё пока что непотопляем.

Julia Schönknecht

Держитесь! 😉

Игорь Пульхритудов

Стараюсь.

Юлия Тарасова (Раковская)

В семье думаю вместе . Конечно мужчина глава .семьи но какие то вопросы решают вместе..Но когда женщина не дает открыть ему рот -то потом пусть не обижается что самой всё решать приходится(знаю такую семью).