Julia Schönknecht

Я считаю , что женщина не должна быть лидером в отношениях.А вы?

Ответы · страница 10
От
Отворотповоротов

Говоря на современно наречии, высогласны все время быть нижней? То то же)

Sergei Ivanov

Наверно, кому как, в каких то союзах мужчина лидирует в каких то женщина?

Ал
Александр

какои же нужен предлог для лидерства в обоюдности только эгоистический

Ек
Екатерина

Кто не считает...тот пусть и думает,что он лидер...но у меня всегда лидер я

(Незнакомец)

Я тоже! Но это не значит, что женщина не имеет право вырозить свое мнение

Трезвый

Я тоже. Лучше, если удается совместно решать проблемы. С согласия обоих

Julia Schönknecht

Да

Эл
Эльхан

Если все женщины считают себя королевой то они все лидеры в отношениях

Александр

Это ваше желание, но всегда такой быть не честно. Иногда уступать нужно

Герман Кикот

надо прежде всего ценить и уважать друг друга ...вот тогда и будет успех

Игорь Росин

Изначально нет не должна а потом приоритеты меняются в пользу женщины

Julia Schönknecht

Это потому что мужчина становится ко всему равнодушный?

Виктор Дёмин

Конечно ! Что за отношения если командует женщина, как то не по-мужски !

Се
Сергей

Пусть считает себя кем угодно, главное чтобы мужику это не показывала

Се
Сергей

Вот следующий вопрос дамы: "Вот никак мне не удаётся плясать под чужую дудку! Все время что то не устраивает.... То музыка... то инструмент.... то исполнитель." что ей мешает оставаться быть женщиной?

Телефонист Вася.а

Я, считаю раз, два, три...Овец не люблю.Моя женщина лидер не меньше меня.

Елена Прекрасная

Почему? Если всех все устраивает, то такие отношения имеют место быть.

Оксана Трембач

А как же мужчина голова а женщина шея? Или серый кардинал это не лидер?

Ko
Konstantin

Умная женщина даже лидирует так, что ни кто об этом не догадывается....

Julia Schönknecht

Вот!

Ko
Konstantin

Но это не накладывает запрет на ее "тайное" лидерство.

Руслан

женщина должна быть лидером семейного очага у мудрой дом полная чаша

Господин Евгений Vирт

Я считаю что разные бывают ситуации. Разные мужчины и разные женщины.

Людмила Тихомолова

Всё зависит от характеров и темпераментов партнеров. Почему бы и нет?

Евгений Женин

Мудрая женщина всегда заправляет сама, но через одобрения мужчины...