Julia Schönknecht

Я считаю , что женщина не должна быть лидером в отношениях.А вы?

Ответы · страница 13
Михаил Гехт

Это дело её и её мужчин. Просто надо, чтобы это у обоих совпало

Василий Пинясов

А в отношениях вообще должен быть лидер, равны не можно чтоли?

Добросоцких Ольга

Должно быть равноправие,но женщины чуть-чуть должны уступать

Pa
Papajons

Я считаю что при взаимных отношениях должно быть равнозначно

Василий Кузьмин

Наверное. Но не всегда есть моменты где её лучше быть лидером

А П

В отношениях все равны. У ка во какое настроение тот и сверху.

Зинаида Петровна

У меня муж на коленях передо мной ходит но нам такое нравится

Александр

женщина должна быть умной шеей. а мужик не лезть куда не надо

Julia Schönknecht

МДА….😀

Александр Соколов

Смотря в каких. Если в выборе что приготовить то пусть будет.

Та
Татьяна

Женщина - именно лидер в отношениях. Мужчина - лидер в другом.

Оля Назарова

Тоже так считаю, да только некому эти бразды никому передать

Ма
Майкл

лидером в отношениях должна быть любовь- я именно так считаю

Ва
Валерий

смотря что назвать отношениями-семья-дети-интим-что именно?

Julia Schönknecht

Все это

Ва
Валерий

всё ЭТО не выходит-так как есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и семья-дети и секс-это разные ВЕЩИ

Julia Schönknecht

В браке все это есть

Ва
Валерий

так я ВАМ об этом и пишу-что есть и ВЫ правы-НО это разные вещи

Асылбек Ихсан

Согласен на 100 процентов. Но, муж должен учитовать её мнения.

Лидия

Да какая разница?! Если это устраивает и мужчину и женщину...

Алексей Шутов

Какая разница кто лидер?Главное,что он есть!

Лелик Секрет

Во всяких отношениях оба должны быть лидерами в чем то либо

Александр Малочкин

Это такая ответственность для мужчины)) если женщина лидер.

А5
Алексей 54

Не имеет значения. Главное чтобы сами отношения не хромали.

Александр Клочков

все отношения на равных лидерство мешает нормальной жизни

Сергей Ш.

Лидер, не лидер ) Да пофиг ) Кто раньше встал, того и тапки 😁