Julia Schönknecht

Я считаю , что женщина не должна быть лидером в отношениях.А вы?

Ответы · страница 6
Середина Лариса

да, должна тёплой, мягкой, пушистой и глупенькой.и тогда всё будет как она задумала , хоть и не лидер!

Julia Schönknecht

Вот ! 😉

Татьяна

А я лидер 😂😂😂😂😂😂 но не обязательно же этим пользоваться впрямую, можно по-хитренькому))))))))))))

Не
Незнакомка

Лидер мужчина должен быть, за лидером идёт женщина, а если она лидер, то ее одежда оранжевый жилет)))

Сергей Затолокин

Какая разница , кто лидер в отношениях? Это же - всего лишь "отношения" , сегодня есть - а завтра нет...

Ру
Ру.

Вы правылно считаете,,, для этого и есть мужчина, каждый дольжен выполнять свои роли в отношениях...

Ви
Виктор

Все в этом мире переменчиво все в этом мире меняется. У каждой пары свои отношения и свои взгляды

Эл
Элексей

Сила женщины в ее слабости . умная тонко всегда даст мужчине быть лидером как шея крутит головой

Алексей Федоров

Все должны быть равны, а так вообще никто никому не должен ничего. Надо жить в мире и согласии. 😁

Яна

А я считаю, что это их дело. Как они договорились. Так тому и быть. Главное что б всем хорошо было.

Виктор Алексеенков

Только в культ массовой работе должна быть лидер,это уже когда дети выросли..... И дом построен....

☆Д
☆ Джокер☆

Так Вы себя так ставите, на козе не подъехать - вот и пожинайте плоды своей самостоятельности )))

Julia Schönknecht

Кто мы? Вы ко мне не подъезжали! 😀

Ол
Ольга

Есть такие мужчины которых женщины тянут как из болота бегемота. Как таким уступить лидерство?

Vasiliy Novikov

А я считаю что это должно быть при определённых ситуациях, но по природе мужчина лидер, всегда !

Александр Новиков

это не суть важно в нормальных взаимоотношениях ,главное чтоб небыло чувства потребительства.

Валерий Рудаков

считать-думать и быть это разные вещи-ПУСТЬ она считает всё что хочешь-главное делать как надо)

Татьяна Ковалева (Павлова)

солидарна, с вами она дает направления движения - штурман, а глава во всем он великий и ужасный

Валерий Рудаков

если она достаточно зарабатывает и хочет лидерства ради бога--её всё равно дома не застанешь))

Пётр Ермаков

Я так не считаю. И вообще лидерство - условное. Чаще - это проявление завышенного самомнения...

Мария Смирнова

Если мужчина по настоящему мужчина, а не мужеподобное нечто, то этот вопрос просто не стоит)

Совсем Не Современная

Только если муж - умён.Если глуп- можно попробовать перенаправить его идеи в нужное русло..)))