Julia Schönknecht

Я считаю , что женщина не должна быть лидером в отношениях.А вы?

Ответы · страница 8
Людмила Егорова

Нет, большинство мужчин это бесит. Женщина должна научиться манипулировать мужчиной.

Ольга

В семье лидеров не должно быть, ссоры могут быть, но надо друг другу в чем то уступать.

Нина Блинова

В семье бывает разное. Если приемлимо для двоих лидерство женщины, то почему бы и нет.

Валерий Сумский

Моя только и говорит, чтот купить малышу, чтот сделать надо с малышом, что посуду мыть

С Э М

В отношениях никто никому не должен)) А женщине стоит быть прежде всего сознательной)

Даль Светлая

да, я тоже так считаю, но при одном условии: если мужик умен, добр, приличен и надежен!!

Julia Schönknecht

Согласна

Даль Светлая

но нет таковых, чтобы все и сразу в одном!!))))))

Владимир К

Умные женщины иногда берут лидерство на себя, особенно если мужчина не вытягивает...

Ал
Алик

Только, если мужик пассивный... А не как в роли Баталова из " Москва слезам не верит " .

Байда Денис

Отношение прежде всего равное партнерство, уважение, взаимовыручка и понимание....

Julia Schönknecht

Это в идеальном случае

Irina Bogomolova

Patriarhat nikto ne otmenjal,no v redkih sluchajah liderom stanovitsja zhenscina.takoe byvaet.nichego strashnogo...nu ili pochti,dlja detei malchikov.

Vusal Qasanov

Вы хотите стать врагом всех женщин или решили подмазатца мужчинам в доверие 🤔😁

Julia Schönknecht

Женщины не хотят быть лидером, но им приходится брать узду в свою руки. Потому что много несамостоятельных мужчин.

Vusal Qasanov

А кто же их воспитывал так аааа.

Julia Schönknecht

Женщины. У многих нет отцов

Михаил Манжуло

Правильно, но инициатор всё же женщина. Именно от неё зависит развитие отношений.

Вл
Владимир

Бывает по-разному... Кому как...Но основном начало должно быть со стороны мужчины...

Сергей Кондратенко

всему должна быть. мера. пусть будет лидером. это тяжелая ноша. а я буду каблучком

Сергей Николаевич

да хрен там.. это у вас в неметчине пусть мужички в люблю играют а тут не прокатит

Сергей Николаевич

опа..на знатока профессионала нарвался

Оксана Александровна

Конечно я же работала в тои сфере прчти 3 года

Оксана Александровна

Ну пробовать надо было каждыи вид а видов 5 было

Сергей Николаевич

вот и подкосилась ваша психика

Оксана Александровна

Ну потом работа дальше там пробу на сахар снимали

Алексей Задерей

Лидером в отношениях должен быть лидер! А если лидер женщина - то так тому и быть!

Алексей Задерей

Надеюсь в традиционных ценностях😊?

Julia Schönknecht

У моего младшего брата 14 детей. У среднего 11 детей. В вашей семье больше ценностей?

Алексей Задерей

Про ценности не скажу. Но детей точно меньше!

Julia Schönknecht

Но , вы считаете тех кто на западе живет менее моральными чем вы сам?

Алексей Задерей

На основании Вашего ответа я смог бы сформировать своё мнение о морали людей, живущих на западе. Но вместо ответа Вы сами задаете вопрос.

Алексей О.

Блять базара нету !
А теперь подай мне руку, мне надо вылезти из под раскладушки !

Julia Schönknecht

Почему спишь на раскладушке?

Св
Светлана_Светлана

Ага, молчим больше и вместо тур поездки на Мальдивы получаем поездку на рыбалку.

Людмила Державина

Будешь лидером или нет...не важно...главное надо уметь слышать и слушать умного....

Нина ********

Соглашусь, если мужчина будет содержать семью и брать на себя ответственность.

Julia Schönknecht

Как и везде. Везде эта корона.

Julia Schönknecht

Воспитатель с особым уклоном

Julia Schönknecht

Мои подопечные умственно отсталые люди с психическими проблемами

Нина ********

Фу...... Я бы не смогла там работать.

Julia Schönknecht

Я люблю там работать